Анастасия Маслакова
2
Анастасия Маслакова
0
подписчиков
0
подписок
25,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Тепло
Екатеринбург · Вейп-шоп
Сохранить
Февраль 2026
Дружининская 5А Ранее не раз заходили в ваш магазин, все было хорошо - персонал приветливый, всегда подскажут, помогут с выбором. Но сегодня (26.02.26 в 14:20) столкнулись с очень странным и холодным отношением. На приветствие «Добрый день» - молчание и ноль реакции, а на просьбу проконсультировать о товаре прозвучало «Там же все написано🙄», мол разбирайтесь сами. Неприятно. Надеемся на улучшение сервиса.