Анна Привалихина
2
Анна Привалихина
0
подписчиков
0
подписок
50
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Орхидея
Усть-Илимск · Магазин цветов
Сохранить
Июнь 2026
Я хочу выразить свою благодарность вашему цветочному салону, за ваш профессионализм и качество работы, какие молодцы ваши девчонки-продавцы, всегда готовы помочь с выбором букета, подсказать и организовать как оформить, как украсить, приветливые, приятные в общении, добрые, аккуратные, красивые, постоянно прихожу в салон, и покупаю и доставочку делают, организация на высшем уровне. Так приятно когда тебя встречают с улыбкой, когда отношение к тебе как к человеку, покупателю искрененне уважительное. Выбор и качество цветочков всегда радует. Берегите и поощряйте своих продавцов, они у вас просто молодцы !!! от их работы зависит ваше благосостояние👌👌👌