Alexandra Z.
4
Alexandra Z.
0
подписчиков
0
подписок
75,4к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Ого
Москва · Батутный центр
Сохранить
Июнь 2026
Сходили на пробное занятие с малышом и просто влюбились в это место. Просторный хорошо оборудованный зал, удобные раздевалки и даже своя кафешка с игровым уголком, в добавок потрясающий вид панорамных окон на Москву. Это восторг! И конечно чудесные тренера, терпеливые и умеющие привлечь ребенка. Ходим с удовольствием, малыш ждёт с нетерпением каждого занятия. ❤️❤️❤️
Mom&me Cafe
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2026
Как здорово, что есть такие кафе для мам, где малыш найдет, чем заняться под присмотром, с пользой проведет время, а мама не надолго выдохнет и приведет мысли в порядок. Ну и конечно можно перекусить. Сотрудники чудесные ребята, спасибо вам огромное 🙏🏻
Прованс
посёлок Коммунарка · Салон красоты
Сохранить
Январь 2026
Спасибо мастеру Владимиру за отличную стрижку, умение услышать пожелания и аккуратную работу, я осталась очень довольна ☺️
Волховец
Москва · Двери
Сохранить
Декабрь 2024
В целом остались довольны и качеством дверей и услугой монтажа. Однако очень испортило впечатление мелочь. Такая деталь как черные уплотнители на дверях молочно белого цвета не понятна, при том что у производителя они имеются белого и серого цвета. На момент согласования и подписания договора это не обговаривалось. Сейчас заменить деталь не «составит проблем» со слов менеджера, только доплатите.. Либо менеджер забыл, либо производитель намеренно толкает на дополнительную трату. Не приятно. Заказ был оформлен по договору № 236424/2514402 /ЮНЮ 324-08-24 От 09.09.2024 г. Также была направлена рекламация, менеджер взял в работу, обещали в течение 2-х недель доставить уплотнители белого цвета, но ждём уже месяц..
Ramina Home
Москва · Мебель на заказ
Сохранить
Август 2024
Хотим поблагодарить Ramina Home и в частности Елену за отзывчивость к нашим пожеланиям, за внимание к деталям и советам. Мы остались очень довольны нашей гардеробной. Будем в дальнейшем продолжать сотрудничество ❤️
Дом быта
Москва · Металлоремонт
Сохранить
Июнь 2024
Отдавала на подшивку шторы, девушка была очень внимательна, очень подробно проговорила, что и как будет делать, очень вежлива. Было видно, что у нее много работы, поэтому лучше иметь запас времени. Мне было важно, чтобы работа была сделана качественно, поэтому готова была подождать. Результат превосходный, очень довольна. Я бы шесть звезд поставила. Спасибо огромное 🥰