Валерия Марченко
6
Валерия Марченко
1
подписчик
0
подписок
115,5к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Garden Street
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Вчера
Выбираем этот отель для командировки уже второй год подряд! Это официально лучший бутик отель в Санкт-Петербурге. Ощущение, что ты - дома. Всегда помогут, встретят курьера. передадут и распечатают все документы. Вкусный ресторан, просторная видовая терраса на верхнем этаже. Место, куда хочется возвращаться снова и снова!
კუბდარის სახლი Kubdari House
Грузия · Кафе
Сохранить
Вчера
Самый вкусный кубдари в Грузии! Обязателен к посещению по дороге в Сванети!
Дача на заливе
посёлок Репино · Ресторан
Сохранить
Вчера
Как всегда на высоте - атмосфера, обслуживание, еда, виды на залив. Лучшее заведение курортного района!
Калипсо
Сестрорецк · Ресторан
Сохранить
Вчера
Приятный персонал, и очень вкусные завтраки на веранде. С удовольствием провели время. Настоящая находка, особенно для гостей из соседнего ЖК "Морская ривьера".
Скандинавия и СПА
Сестрорецк · Гостиница
Сохранить
Вчера
14 июня с.г. мной была забронирована баня на три часа на территории СПА-комплекса «Скандинавия». В назначенное время прибыть не удалось. Из-за пробок на шоссе получилось подъехать только час спустя после начала сеанса, о чем мы своевременно проинформировали ресепшен. Ресепшен, со своей стороны, заверил, что «все уже готово» и «мы Вас ждем». По приезде подошли на ресепшен для оформления и далее нашему удивлению не было конца. Просто цирк-шапито. Первый вопрос от ресепшен состоял в том, будем ли мы «мотаться» туда-сюда по территории отеля? На что, мы резонно заметили, что находимся у вас впервые, и не плохо было бы для начала пояснить новым гостям, где что находится, и как вообще все функционирует на территории комплекса. Нам пояснили, что если мы не планируем «ходить туда-сюда», то достаточно будет повесить на дверь табличку «Не беспокоить», чтобы в баню, расположенную у бассейна, не заходили чужие гости. Выдав нам табличку «Не беспокоить» и, сообщив, что баня где-то там, милые дамы уставились обратно в компьютер. Никакой экскурсии по территории, ни хоть какого-нибудь рассказа о имеющихся опциях и услугах, и тем более никакого сопровождения новых гостей до бани мы от персонала не дождались. На вопрос: «Предоставляются ли услуги массажа?» – персонал саркастично ответил, что «Какой вам в бане массаж? Массаж в бане не делается». Стоит ли говорить, что вопрос был не про баню, а про услуги комплекса в целом. Далее продолжать хамское общение с представителями ресепшен уже не было никакого желания. Мы направились в сторону бани, руководствуясь исключительно своей интуицией и тем, что я хоть и немного из фото на сайте представляла себе, как она выглядит. Подойдя к бане, мы обнаружили, что она (внимание!) закрыта! И картонная табличка «Не беспокоить!», выданная на ресепшен, вряд ли помогла бы нам ее открыть. Пришлось идти обратно под проливным ливнем на ресепшен, выяснять, как так получилось, что, даже приехав час спустя после начала нашего сеанса, баня оказалась все еще закрыта. На ресепшен девушка на данный вопрос ответить не смогла. Просто стояла хлопала глазами. Ее коллега, ранее зависавшая в компьютере, наконец-то оторвав свое посадочное место от стула, соизволила поднять на нас глаза, взяла карточку и предложила проследовать за ней. Вооружившись зонтами, мы пошли по улице к бане во второй раз. На этом история могла бы закончиться, если бы карточку, которую представительница ресепшен, взяла с собой, сработала. Но нет, дверь продолжала оставаться закрытой. Наша сопровождающая додумалась взять с собой рацию. В дальнейшем мы провели еще несколько минут перед закрытой дверью, ожидая под проливным дождем и наблюдая, как она орет в эту рацию «Спасатель! Спасатель! Открой баню!». Собеседник по ту сторону соизволил ответить, и мы начали ждать нашего «спасателя». Еще минут пять спустя он подошел и своей картой, наконец-то, открыл нам дверь. Стоит ли говорить, что уровень вашего «гостеприимства» мы оценили сполна… Что касается самой бани. Если вы арендуете крыло бани без прилегающего к ней холла – то имейте ввиду, предбанник настолько мал, что о никаком комфорте для компании речи и быть не может. Хаммам очень старый, воняет плесенью. Плитка местами отбита. Паром из-под лавки можно легко сжечь ноги. Сидеть, свесив ноги вообще невозможно. Сам хамам максимум на два человека, баня более широкая. Бассейн покрыт не плиткой, а выложен линолеумом. Хлор ощущается физически, страшно даже заходить. Все стенки покрыты зеленым налетом плесени. Запах канализации по периметру. В целом все очень уставшее и свои 25 000 руб. не оправдывает. Желания вернуться нет никаких. Тем более нет желания рекомендовать этот комплекс в принципе никому. Такого хамского сервиса за свои деньги надо еще поискать в 21-м веке.
4hands
Москва · Шугаринг
Сохранить
Январь 2026
Записалась в этот салон на 3 января. Пришло подтверждение, более того 3 января пришло даже напоминание о визите. Итог? Салон оказался полностью закрыт. Ни администратора, ни мастеров. Только клиенты, записавшиеся на 10 утра, стоящие у закрытых наглухо дверей. Телефон не берут (он звонит внутри закрытого салона). На сообщения не отвечают. Позор.
Soda
Москва · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2024
Лучший салон в Кунцево! Стильный дизайн, приятная атмосфера и профессиональные мастера.Каждый поход - особенный! Очень рекомендую!
Шоколадница
Химки · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Андрей - лучший официант! Просто на вес золота!
Луч 368
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Июль 2023
На улице Рождественская нашли очень вкусный гастробар. Нас встретили лучистыми улыбками, гостеприимно. Светлый и современный дизайн в сочетании вкусной едой и красивой подачей. Всем гостям города рекомендую ♥️
Нотариус Чернигов И. О.
Москва · Нотариусы
Сохранить
Октябрь 2022
Все быстро, чётко, удобно, ко времени и без накладок. И самое главное можно успеть после работы! Рекомендую!