И
Ирина
И
2
Ирина
0
подписчиков
0
подписок
1,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Золушка
Минск · Салон оптики
Сохранить
Март 2026
Пришла купить солнцезащитные очки,а ушла без них,да ещё и униженной.Когда я пришла,в магазине было 3 продавца и один покупатель,который уже рассчитывался.На меня никто не обращал внимания,а потом я посмела посмотреть в сторону продавцов и женщина (была в кофте желтого цвета ) не вставая с места,просто выкрикнула,что Вам показать?! Я ответила,что ничего,сидите,но так как была далеко от них,то она не услышала видимо и вставая уже с места ещё раз спросила,я ответила громче,на что человек,имел наглость сказать,что я нервная)Я не стала отвечать,потому что не хотела конфликтовать и предпочла далее самостоятельно изучить ассортимент.Модель выбрала,сфотографировала и предпочту купить в другом месте ,потому что такое неуважение встречаю в первый раз.