Сергей С.
4
Сергей С.
0
подписчиков
0
подписок
11,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
37
Kit
городской округ Балашиха · Экспедирование грузов
Сохранить
Июнь 2026
Средняя оценка полностью соответствует уровню этой компании. Очень жалеем, что не прочли перед отгрузкой через КИТ эти отзывы. Компания ужасная во всем, от скорости до сервиса. После отгрузки груза с косметикой в канистрах и оплатой защитной упаковки, к получателю это приехало разбитым. Далее, началось самое интересное. Что бы они только лишь рассмотрели претензию, нужно оформить множество документов. Когда есть здравая бюрократия, нужно значит нужно. Но, что бы ничего не возмещать, было неправомочно запрошены документы с личными данными. Отгрузка велась от ИП. Далее, все акты и претензии были оформлены со всеми данными по ИП, от ИНН до живой печати. Но дополнительно были запрошены и основные паспортные данные и прописка в скан виде уже как физ лица. Менеджер с той стороны на связь выходит только по почте, односложными ответами да/нет, либо дублируя свои фразы "прошу прислать данные". На вопрос "основания", и хотя бы оформления соглашения об обработке и защите личных данных, снова ответ как от робота "нужно прислать данные". Очевидно, что делается всё, что бы не нести ответственности за свою ужасную работу. Вынуждены обратиться в Роскомнадзор. Может разъяснят правомерность запроса личных данных, и кому то это поможет в последствии. Хотя, проще будет не сотрудничать в принципе с этой компанией и не заниматься потом компенсацией ущерба.
КСК Середниково
городской округ Химки · Конный клуб
Сохранить
Ноябрь 2020
Если хотите что бы ваши дети возненавидели конный спорт, выбирайте конный клуб «середниково». По мнению инструктора Наталии, наша дочь не вправе испугаться лошади, и поэтому была названа «соплей», а поскольку сын, которому 8 лет, не смог подтянуться в седло без опоры ноги в стремя, он не достоен конного спорта и должен слезть с лошади. Ну а в стремя ногу ставить нельзя, что бы не портить оснастку. В общем мы заплатили за эту жесть, и поехали от этих чудо педагогов. Оба ребёнка откоментировали, что больше сюда не поедут ни за что. Самое сложное теперь, это объяснить детям, что это клуб такой, а не конный спорт только для мужланов. К слову, если рассматривать это место в качестве места для отдыха, то оценка тоже 2. Подкупила сносная стоимость, но чудес не случилось, потому что «бесплатный сыр»...