Елена
11
Елена
2
подписчика
1
подписка
370,3к
просмотров
Отзывы
60
Подборки
Фото
4hands
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
Все отлично! Была на коррекции бровей у мастера Лии, очень аккуратно, бережно отнеслась к моим бровкам и пожеланиям.
Шир
Москва · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Писала положительный отзыв два года назад, но… Меняю свое мнение полностью. Количество собак и людей практически одинаковое, мне не комфортно, собак носят на руках над столом, над которым я ем вообще-то. Человек, который приносит ЕДУ, гладит собак, моет она потом руки или не моет я не вижу и не знаю, антисанитария полная… такого не было раньше никогда. Расскажите своим сотрудникам, что на рабочем месте в общепите, гладить собак и потом нести блюдо, это как минимум не гигиенично. Это было не в первый раз, я наблюдаю это второй раз. Когда увидела это впервые, год не заглядывала сюда, не стала негативный отзыв писать, думала мало ли…но нет, это видимо концепция заведения теперь.
Yeti
Москва · Барбершоп
Сохранить
Октябрь 2025
Артем, отличный профессионал своего дела! Спасибо большое! Ребенок 4 года заценил мастерство, говорит:- буду теперь к Артему только ходить!
Тропикана
деревня Брёхово · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Из плюсов: цена, дешевле только бесплатно; Питание 3х разовое и очень приличное хочу сказать и съедобное (мясо все виды, рыба, всегда есть куриный бульон, овощи, еще и алкоголь входит в стоимость, а утром шампанское); Бассейн и мини сауны; Территория - детская площадка, пляж, беседки; И все эти плюсы, хочу отметить входят в небольшую сумму проживания в сутки. Минусы: их очень много, например, бассейн оставляет желать лучшего, он очень устал сильно, требует ремонта и реставрации, даже немного неприятно было там купаться; Ну на самом деле там, все требует ремонта, но думаю если там все приведут в надлежащий вид и цены такой уже не будет. Ну а так пока можно занавески постирать, горничным сказать, чтобы не разговаривали так громко и активно в коридорах, ну и спа программы, неоправданно дорогие- у специалиста руки золотые, тут вопросов нет, но условия в которых все действа происходят это кошмар.
Nobel
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Август 2025
Дали этому место второй шанс и не оправдало наших ожидай. Как обычно забыли предупредить, что кухня закрыта, что это не то и это не это, тенденция эта началась с зимы, что они забывают предупреждать о чем-то, а потом оказывается, что это не так. Клиентоориентированность ноль! Раньше ходили такого не было никогда, а сейчас, минус бар из нашего списка.
ФлораДДсаД
Димитровград · Садовый центр
Сохранить
Июль 2025
Очень понравилось, купили две елочки по очень хорошей цене. Консультант очень доброжелательная, участливая, помогла с выбором и упаковкой. Большое спасибо!
Кэп
КП Маленькая Шотландия · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Вкусно, прилично, все всегда свежее!
Компот
Димитровград · Столовая
Сохранить
Июль 2025
Вроде все относительно приемлемо
Антресоль
Ульяновск · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Были с подружками, рекомендовали как хорошее заведение, но оно на троечку. Все красиво, персонал прекрасный. Хачапури лодочка- вкусно Ребрышки - вкусно Рыбка красная, которую сложно испортить пересоленая- но был комплемент от заведения торт Медовик Салат с ростбифом совсем не с ростбифом, вместо него хамон - не понравился Сациви, я вообще попробовала маленький кусочек, откровенно не вкусно, пересолено, так его почти нетронутым унесли со стола, заплатила за него естественно 😏 и посчитали что в этом ,видимо, ничего такого нет, когда уносят нетронутое блюдо, ну ок. Ну и сам медовик, тоже оставляет желать лучшего.
Дружба
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2025
Ощущения после посещения данного заведения отвратительные- выходишь голодный и обманутый, хотелось бы грубее слово употребить… Еда отвратительная, цены просто трындец- такого уровня заведения с такими ценами, они им во сне что ли приснились, когда меню составляли- сок «Любимый» самый дешевый из коробки 0,2- 300 руб Блюда на мангале- цена указана за 100 гр, ок! Но ёпрст с каких пор у нас порция стала 500 гр!!!!??? И тебя об этом не предупреждают, просто потом счет приносят за 10 тыс, за качество еды которое вообще не соответствует ничему! И потом еще 10% от счета за обслуживание. Мне,кажется, когда уходит клиент от них, они просто там смеются над посетителями, как они их нае… Восторженные отзывы явно купленные, вряд ли адекватный человек поставит положительную оценку.