Анна К.
4
Анна К.
0
подписчиков
0
подписок
22,4к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
8
Гранит МСК
Москва · Изготовление памятников и надгробий
Сохранить
Сентябрь 2025
Не было сил и желания искать компанию с памятниками, решила зайти в компанию неподалёку от дома и кладбища - и не разочаровалась. С Дмитрием сразу же поехали на кладбище, чтобы оценить масштаб работ - участок имеет приличный уклон. Обсудили все нюансы, договорились о цене, которая не изменилась до конца работ. Все бумаги для получения разрешения Дмитрий подготовил сам, все объяснил. Художнику отдельное спасибо, "оттачивали" изгибы у свитка на рисунке, пока я не осталась довольна. Все малейшие поправки вносят в проект, при этом общение человеческое, не ощущается ни капли раздражения. Свекровь приезжала смотреть за ходом работ, ребята ей понравились, все вежливые. Дмитрий на связи в любое разумное время. Сроки выполнения работ были соблюдены, все успели сделать до закрытия сезона. Дмитрий, простите, но процветания вашему делу пожелать не могу - пусть наши близкие люди живут подольше.
Зи-Зи
Москва · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2024
Нужна была укладка на праздник, в салоне все мои пожелания по времени учли, даже с запасом. Мастер очень бережно и нежно обращалась с волосами (я в кресле расслабилась настолько, что захотелось спать ☺️). Маникюр тоже сделала здесь же, у Ксении. Довольна очень!
РумСтом
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Ноябрь 2024
Беспокоятся о состоянии зубов, как о своих )) Ставила имплант, лечила зубы. Можно почистить зубы перед приемом, есть одноразовые зубные щётки. С каждым посещением заметны изменения в интерьере, развиваются. Сотрудники все приветливые, всегда предлагают чай/кофе.
Adn Clinic
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Апрель 2023
С 2016 года хожу только в ADN. Проведут диагностику, укажут на проблемы, разделят их на критические, терпимые и за которыми нужно только наблюдать. Нет навязывания услуг. Ответят на все вопросы. Персонал приветливый, от владельца до уборщицы. Спокойная обстановка, ненавязчивая музыка, видео природы и городов в телевизоре - все это позволяет снять волнение перед посещением врача. Уходишь оттуда полный приятных впечатлений и хорошего настроения. Жаль улыбаться во весь рот мешает действующая заморозка ))) Спасибо вам, Денис Николаевич и Маргарита Сергеевна!