Анастасия Михайлова
2
Анастасия Михайлова
0
подписчиков
0
подписок
0
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Мастер Ли
Пенза · Кафе
Сохранить
Вчера
Я достаточно часто ходила в Мастер Ли, очень нравятся домашние лимонады и в целом меню. Приятные официанты, администратор замечательная девушка. Но, пожалуйста, пересмотрите качество продуктов из которых вы готовите еду. В последний раз заказала с подругой кальмаров. После, что ей было плохо, что мне. Были ситуации, когда в еде мы что-то находили. Не хочется портить вам отзывы, но не написать об этом я тоже не могу.