Елена
2
Елена
0
подписчиков
0
подписок
5,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Студия маникюра Лены Лениной
Москва · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2026
Хожу на маникюр и педикюр в эту студию уже года два. Отзыв пишу после недавнего посешения. Мастер Соня очень хорошо сделала маникюр, массаж рук. Порадовала цена, осталась такая же, как и в прошлом году. Также в самой студии стало комфортнее, уютнее. Я довольна.