Юлия Борисова
3
Юлия Борисова
0
подписчиков
0
подписок
39,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Edward
Пенза · Магазин электроники
Сохранить
Февраль 2026
с каждым годом обслуживание становится все хуже, это и Эдварда коснулось, к сожалению. заказывала телефон на доставку, привезли с опозданием в час, коробка от телефона вся покоцанная, как будто привезли б/у, а тел 120к стоит, как бы извините. не положили базовые стекло и чехол, мол я должна была напомнить об этом, что) в итоге приехала к ним, наклеили стекло. оно треснуло через месяц. приехала поставить новое стекло remax, мол нестандартное качество, лучше чем обычное, ок. наклеили. через неделю треснуло, хотя его не ударяла, не роняла. вот и думайте теперь. отредактировано: после отзыва мне написали с тем, чтобы решить проблему, приятно! видно, что не все равно сотрудникам. Предложили приехать - заменить стекло. Стекло заменили, баллы начислили) Купила у них сразу наушники. Наушники топ, все понравилось. Отдельно спасибо курьеру Илье, очень приятный парень)