Alex768
9
Alex768
2
подписчика
1
подписка
55,9к
просмотров
Отзывы
38
Подборки
Фото
3
Нефтьмагистраль
муниципальный округ Истра · АЗС
Сохранить
Июнь 2026
Довольно вкусный кофе и выпечка! Доброжелательный персонал. Но! В зале прохладно. На просьбу сделать немного теплее не отреагировали!
Восточный вокзал Черкизово
Москва · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Июнь 2026
Небольшой, не очень удобный, с ужасающим подъездом такси по приезду. Навигация приличная. Персонал воспитанный!
Московский драматический театр на Малой Бронной
Москва · Театр
Сохранить
Июнь 2026
Был на Гамлет е. Ждал не стандарта! Да, не классика! Да, временами спорно! Но! Здорово!
Bro&n
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Великолепно!
iL Патио
Москва · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Тонко, вкусно, очень приятно! Спасибо кухне и Стаффу!
Ваг-авто
Москва · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Апрель 2026
Делают качественно, можно доверять! Не всегда пунктуальны, но не принципиально. Рекомендую!
Мойчист
Москва · Автомойка
Сохранить
Апрель 2026
Очень хорошо и шиномонтаж и мойка!
Гарсон
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Январь 2026
Очень здорово! Вкусно, довольно быстро, очень теплое отношение! Только добавьте хороший разливной пил снег, а не только нефильтрованный Вайс!
Международный аэропорт Шереметьево, терминал C
Химки · Терминал аэропорта
Сохранить
Январь 2026
Все очень не плохо, за исключением цен в точках общепита!
Московский многопрофильный научно-клинический центр имени С. П. Боткина
Москва · Больница для взрослых
Сохранить
Январь 2026
Чинила Матушке глаз! Врач-великолепен- профи, воспитан и интеллигентен, но основное это профи с большой буквы! Обстановка- большая проходимость, где то ремонт уже можно подновить- заехать на территорию невозможно- что плохо особенно зимой после операции! Обратите внимание! Проходные- очереди! С этим необходимо что то делать!! Люди ведь приходят в больницу мне молодые атлеты- а реально стоять в очереди можно о и 10-15 минут на ветру!! Это основной минус! Но основное предназначение больница выполняет здорово! Повторюсь спасибо медицинским сотрудникам!!