Аноним
4
Аноним
0
подписчиков
0
подписок
9,3к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Кап&Кейк
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Июнь 2026
Очень уютненькая обстановка, очень вкусный кофе и выпечка. Персонал просто лучший, который я когда либо встречала. Всегда возвращаюсь туда с большим удовольствием, всем советую!!!!
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2026
Отличный пункт, персонал вежливый, всегда всё чётко
Tabak less
Москва · Вейп-шоп
Сохранить
Август 2025
Подсказали, быстро пробили, вроде всё работает
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2025
Самый лучший подвал который только видела!!!!!! Обслуживание на высшем уровне! В пвз имеются конфетки, вкусненькие, а так же там работают суперские сотрудники, очень добрые,но их лучше не злить, а то могут могилку вам сделать, и хранить её у себя на складе В общем лучше их вы не увидите, советую!!!!!!!!!!!!!!
Два зерна
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Апрель 2024
Прекрасная пекарня, классное обслуживание, все очень вкусно Советую!!)