Diana D
7
Diana D
0
подписчиков
0
подписок
95,6к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
18
Буше
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2026
С каждым разом буше все хуже и хуже относительно завтраков’ Яйцо пашот от которого за километр пахнет уксусом и на вкус уксус, обрезь неизвестной красной рыбы из пакета, у которой кроме специй и резиновой текстуры есть насыщенный цвет. Безвкусные намазки, которые по ходу на неделю в перед, по моим ощущениям делают и в холодильнике хранится все 7 дней’ Из вкусного: авокадо, не заветренный салат Конечно я не могу требовать от заведения мишленовского вкуса. Но хочется что бы хотя бы было просто вкусно. А не как в столовке/ В которой работают люди, ненавидящие людей
Братцы Кебабцы
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Уютная атмосфера и приятный персонал Отношения как будто ты пришёл к тётушке домой а она тебя очень рада видеть . Официант Алёна Быстро приняла заказ и вынесла блюда Заботилась о чистоте стола И общалась с улыбкой
IStudio
Нижний Новгород · Магазин электроники
Сохранить
Декабрь 2025
Очень ответственные ребята, спасибо за всё консультации
Ароматный мир
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2025
Опаздывала на встречу. Зашла в Ам. Очень хотелось быстро купить и уйти. Лариса, девушка менеджер магазина, молниеносно нашла нужные бутылки, и позаботилась о не прозрачном пакете’ Чтт важно в наши дни/ В общем: я в восторге! Провела в магазине 3 минуты по счетчику такси. Спасибо большое, что можно так быстро решить подарок на мероприятие
Друзья Граффити
Санкт-Петербург · Хостел
Сохранить
Май 2025
Очень приятный отель. Кирилл и Полина ( админы на ресепшен ) очень вежливые и дружелюбные. Приятно получать сервис ‘как дома’. Когда тебе действительно рады, и делают все для комфорта, благодарю 😇
Аквамарин
Нижний Новгород · Химчистка
Сохранить
Апрель 2025
Позвонили в 5 филиалов, ни в одном не взяли трубку звонила в понедельник в 13:00 Очень жаль
Классика
Москва · Барбершоп
Сохранить
Апрель 2025
Приятная атмосфера, всегда рады новым гостям, очень камерное заведение
The Sizzle
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Если вы хотите чтобы ваше утро началось с вкусного приятного завтрака который оставит великолепное впечатления и улыбку на вашем лице То приходите в Sizzle Очаровательная официантка Екатерина и вкусные завтраки располагают великолепному дню . Хочется возвращаться в это заведение вновь и вновь Если вы из Москвы и очень педантично относитесь к вкусу То это заведение для вас
Bistrot Le Moujik
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Апрель 2025
Была лучшего впечатления о заведении Официант ходит с ручкой за ухом, И как будто делает одолжение обслуживая нас. Еда среднего качества, хотелось бы конечно что бы цена соответствовала качеству и вкусу блюд. Завтрак который стоит 1300₽ умещается на тарелку 23 см. Сказать что я огорчена, ничего не сказать’ И ВИШЕНКОЙ НА ТОРТЕ СТАЛ ДЛИННЫЙ ЧЕРНЫЙ ВОЛОС В КОФЕ. Смотря на который, официант просто унес кофе и принес такой же Не извинившись за инцидент. Кофе горячий, хотя Раф, подается теплым. Принес Раф с волосом, а потом принес Раф в грязном стакане Во время моего отвратительного завтрака Бородатый официант без опознавательных знаков Прирекался с другими гостями заведения Итог: я просто что то поела немного сытное. На этом спасибо Надеюсь я никогда больше не приду в это заведение. Питер - гастрономическая столица Росиии Но это заведение 1/5
Моремания
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Еда вкусная, официантка Маша приветливая) Даже 14 февраля есть места