Дарья Дмитриевна
6
Дарья Дмитриевна
1
подписчик
0
подписок
112,7к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
6
Ичираку Рамен
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Август 2025
По началу меня смутило - отсутствие списка ингредиентов под блюдами, но официант смог четко сориентировать назвав состав интересуещего блюда, что приятно, а так же сообщил что рамен будет готов через 20мин, лимонад через 5. Рамен по итогу принесли примерно через 10мин, лимонад спустя ещё 15-20. Не знаю как в заведении обстояли дела с доставкой, но в зале загруженность была не особо высокая, так что такая долгая работа бара смущает. С самого начала трапезы меня смутил бульон рамена, я брала говяжий. Это, конечно, на вкус и цвет, но сначала он показался мне рыбным, затем будто в нем варили что-то в панировке, при том что на мясе ее не было, я старалась дать ему шанс, но чем дольше я его ела, тем сильнее понимала, что неприятно и тошно. Справедливости ради, скажу что остальные ингредиенты были довольно вкусными, но официант сказал, что в состав блюда входит кукуруза, которой почему-то не было в моей порции. К сожалению, я поняла это не сразу, по этому не стала дёргать официанта, но когда я попросила меня посчитать, то поинтересовалась почему так получилось, он ошибся или на кухне забыли, в ответ услышала, что в состав этот ингредиент входит, но на кухне, видимо, закончился. По скольку заранее меня не предупредили и извинения были только словесные, предполагаю, что в заведении есть правило "Состав в меню не написан, значит можем не класть". Дальше про туалет. На двери висела просьба не кидать ничего в унитаз, но мусорное ведро рядом было переполнено. Рядом с раковиной висел график уборки, на который я обратила внимание когда мыла руки, не смотря на то, что время было около 8 вечера, за день не стояло ни одной галочки об уборки, которая проводится в заведении раз в несколько часов. Я всё-таки, хочу надеяться, что там забывчатый персонал. Лимонад был вкусный, хоть и долгое ожидание, официант приятный, по скольку расстроилась посещением, чаевых не оставила, но поставлю две звезды за них. Обидно, что это место, которое посещают и показывают блогеры, которых я смотрю...
Пиканто
Санкт-Петербург · Секс-шоп
Сохранить
Май 2025
Магазин новый, только открылся, но очевидно, готов встречать покупателей. Внутри комфортно находиться, светло, пастельные тона, приятный запах, а не как это бывает чаще всего (полумрак и вульгарность). Посещала магазин несколько раз, попадала на двух продавцов, и они не пытались мне что-то втюхать, а реально консультировали и помогали. В общем осталась довольна атмосферой, обслуживанием и покупками. Рада что есть такие магазины, в которые не стыдно и не страшно войти
Kazan-Mangal
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Ноябрь 2024
Приятный персонал, сезонные коктейли пряные и согревающие, в самый раз для осени, мясо в хинкаляйх суховато, но сок внутри и тесто отменные
Шаверно
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Захожу раз в год, но каждый раз понимаю почему не возвращаюсь. Персонал 10/10, очень классные и приятные ребята. Сама шаверма в целом вкусная, но цена и количество не соответствуют. Обычно я одну стандартную съесть не могу, а тут наоборот не наедаюсь
Шава&izi
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Утром в воскресенье голодная собиралась в гости, решила сделать крюк (ехать мне до заведения полчаса на троллейбусе + пешком) попробовать шаурму в новом для себя месте, зацепило меню и креативное оформление. Добралась в 10:45, но повар сказал, что не может принять мой заказ, так как у него нет продуктов, мол задержали поставку, дверь при этом была призывно открыта на распашку, а-ля заходите гости дорогие, график же всё-таки с 10 утра. В общем обидно за потраченное время и что так и не удалось оценить качество блюд. Не знаю когда ещё получится добраться до этого заведения, редко бываю в тех окрестностях. Пока две звезды, чисто за креативность. Просьба не открываться или хотя-бы оповещать, например, вк, что вы не можете приступить вовремя к работе, иначе зачем вам тогда группа там, ибо я не просто проходила мимо, а ехала конкретно к вам, просмотрев перед этим соц сети, и осталась расстроена
Мишка Bakery
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Спасибо Екатерине, что радует меня вкусным кофе, каждую мою рабочую смену. Десерты вкусные, особенно медовик. Атмосфера дружелюбная, приятная. Радует, что заведение догфрендли. Минус звезда за выпечку, не фантан
Две КоZы
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Фо бо, рамен вкусные, пицца отвратительная, кондирские изделия нормальные, не плохо, и не хорошо, запах внутри специфический, на мой взгляд
Vava
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Июль 2023
Уже примерно год пользуюсь услугами этой парикмахерской, у меня ломались волосы, нужно было расплести канекалон, странные запросы и т.п., но мастера всегда находили выход из сложных ситуаций и стремились помочь, я пользовалась услугами других салонов за это время , но не где не встречала таких понимающих сотрудников
EasyInk
Санкт-Петербург · Тату-салон
Сохранить
Апрель 2023
Рабочее место стерильно, мастер ответственный (спросил документы😁), подход индивидуальный, старался угодить с эскизом, подбором цветов, местом, даже покормил шоколадкой и предложил водички, тату получилось аккуратное, яркое, ровное, полностью соответствует моим ожиданиям и референсу, приятный плейлист и атмосфера. Очень рада, что нашла этого мастера
Вкусные пиццы
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2023
Приходила взять на вынос пиццу и 2 хот-дога. Внутри тепло, уютно. Хот-доги сырный и барбекю очень вкусные, но пицца оказалась не готова, не скажу что она полностью сырая, но начинка, а точнее грибы, явно нужно приготовить, а не подсушить. По скольку это именно пиццерия, так сильно снижаю оценку