А
Анастасия С.
А
2
Анастасия С.
0
подписчиков
0
подписок
363
просмотра
Отзывы
1
Подборки
Фото
Le_Style
Минск · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2026
Восторг!🔥 Елена, огромное спасибо за волшебство! Делала у нее прическу на «Красивый забег 2026» в Минске. Нужно было, чтобы и на старте, и на финише я выглядела на все 100, а главное — чтобы конструкция не развалилась от ветра и активного движения. Елена не только предложила идеальный вариант (стильно, нежно и очень надежно), но и сделала все быстро, аккуратно, безболезненно для волос. В итоге я пробежала дистанцию,а прическа осталась идеальной! Ловила комплименты на протяжении всего забега. Очень рада, что нашла такого профессионала. Елена, вы лучшая! Рекомендую всем девушкам, кто хочет быть неотразимой даже в спортивном темпе ❤️