Алексей Кузьмин
6
Алексей Кузьмин
2
подписчика
0
подписок
288,3к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
3
Гостехнадзор города Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург · Инспекция
Сохранить
Май 2026
Регистрировал квадроцикл и получал тракторные права. Все быстро и оперативно! Отправил документы через госуслуги,пришло уведомление,приехал,зарегил)) Спасибо большое сотрудникам!Помогли с заявлением,все подсказали. Особо хочу отметить девушку из 3го окна) Спасибо вам большое)
Кавказ Рулит
Пятигорск · Прокат автомобилей
Сохранить
Октябрь 2025
Брал ix35 на 5 дней. Хоть и большой пробег,но машинка отличная,обслужена. За небольшую сумму подали авто к нужному мне месту. Всё прошло отлично. Спасибо!
Тау бургер
курортный посёлок Домбай · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
30.09.Жена беременная,во время прогулки ей захотелось шаурмы.Выбирал по отзывам,что бы была качественная. Утром только кофе пили,в 14:45 она съела шаурму.в 20:00 стало очень плохо,отравилась.такие предприятия с некачественной едой нужно проверять и закрывать.скорее всего будем вызывать скорую.Чек прилагаю.После больницы обратимся в роспотребнадзор
Аптека
курортный посёлок Домбай · Аптека
Сохранить
Сентябрь 2025
Указано,что работают до 21:00. Срочно потребовались лекарства,но в 20:42 уже была закрыта
Дженерал Строй
Санкт-Петербург · Заборы и ограждения
Сохранить
Декабрь 2023
Нужен был забор 120м,ворота откатные,калитка. Заказал замер,тут всё хорошо.Приехали,посчитали.взяли 2000р А дальше просто пропали. Звоню менеджеру-не берет трубку. Звонил 4 дня.Не алё… Позвонил в компанию,говорю: Хочу заказать монтаж. Ответ-ок,ждите звонка менеджера Жду ещё 2 дня. (Итого спустя неделю) Тут появляется менеджер. Говорю:монтаж хочу И снова менеджер пропадает. Так никто и не позвонил. Забор планировал ставить на сваи+допов набрал….сумма не маленькая…но почему-то компании это не интересно. Впервые встречаю такую безответственную компанию. Не понимаю,откуда столько отзывов.Возможно,накручены
MnogoMeb.ru
Москва · Шкафы-купе
Сохранить
Август 2023
Ужасная контора. Заказал Диван.Доставка через 2 недели.Спустя 2 недели приходит смс-не успеваем привезти.Нужна ещё неделя.Ок.Через неделю снова смс-привезём через неделю.Понял,что это шаражкина контора и вернул деньги.Ужас какой-то.Можно брать,если вам нужен диван через пол года
Все Двери Здесь
Бугры · Двери
Сохранить
Сентябрь 2021
Хороший магазин,хорошие продавцы
London
Дербент · Кафе
Сохранить
Июль 2021
Ужасное обслуживание!еду ждали 2 часа!!ДВА ЧАСА!!!Попросили администратора-не пришёл!!!Наплевательское отношение к гостям!!!Ушли голодные!!!УЖАСНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ
У фонтана
Дербент · Кафе
Сохранить
Июль 2021
Место просто супер!За 10 дней присутствия в Дербенте-лучший ресторан!!! Еда,подача-5+ Обслужиаание-5+ Атмосфера-5+ Процветания вам и всего хорошего!!!
Апрес СКИ
деревня Мистолово · Кафе
Сохранить
Октябрь 2018
Очень вкусно!