Павел Ч.
5
Павел Ч.
0
подписчиков
1
подписка
98,2к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Банк ВТБ
Ярославль · Банк
Сохранить
Март 2026
Толпа народу и два несчастных оператора. Заказал сюда дебетовые карты и пожалел. Выглядит как шарашкина контора, а не отделение банка
Центр проблемной стопы Podospecific
Ярославль · Подология
Сохранить
Январь 2026
Пришел с проблемой вростающих ногтей. Специалист Дарья помогла, проблему за одно посещение устранили, заодно нашли бородавку в пятке. С ней справились за 3 подхода. Все быстро, вежливо, обо всех процедурах и сколько это будет стоить предупреждают заранее. Большое спасибо!
Плато
муниципальный округ Кировск · Бар
Сохранить
Январь 2026
Очень долго несут блюда. Почти 30 минут на два кофе и два десерта это нонсенс. Если рассчитываете успеть поесть между дневным и вечерним катанием - подумайте еще раз. Акустически очень некомфортно, малейший шум бьет в уши, как будто в столовой сидишь. Вид из окна хороший, но ничего нового, если вы здесь катаетесь, вы не увидите. В целом экспириенс очень на любителя. P.S. бронь столика только через неудобнейший сайт, при том что ты уже физически пришел и просишь забронировать - без комментариев.
Техгарант
Ярославль · Магазин бытовой техники
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень рекомендую, если хотите качественную технику и не хотите за нее переплачивать. Пришли, получили консультацию, оформили заказ. Все быстро, четко и в срок.
ВО сервис
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Ноябрь 2022
Понравилось отношение ко мне как к клиенту. Все вежливо и по делу, на все вопросы внятно отвечают. Цены ок, скидку сделали даже не понял за что :-) Подсвечивают проблемы в том числе те, которые их не касаются, за что отдельное спасибо. Можно хранить «сменку», можно сдать на утилизацию отбегавшие покрышки. Рекомендую.
Barbershop StrongMan
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Апрель 2022
Андрей - лучший мастер эвер. Индивидуальный подход и максимальное внимание к деталям. Езжу сюда через весь город и еще ни разу не пожалел.
AWTactical by Air-Wars
Санкт-Петербург · Страйкбол
Сохранить
Май 2021
1) Персонал фамильярничает, сразу обращается на «ты». 2) спросили как буду оплачивать, сказал «картой», продавец пробубнил под нос что-то про то что безналом на 2 % дороже, так как надо платить за терминал, «если что сбербанк тут рядом». Вежливо пояснил что меня это не устраивает и что буду покупать только по выставленному ценнику. В итоге «сделаем вам скидку на 2%, ладно» Якобы руководство так требует поступать. Уж не знаю, политика это руководства или произвол конкретного продавца, но я теперь десять раз подумаю, прежде чем здесь что-либо покупать.