Марина
8
Марина
0
подписчиков
1
подписка
168,5к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
7
Гадюка
Волгоград · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Отличное место приятная музыка, атмосферный интерьер, официанты вежливые и доброжелательные 👍 еда вкусная, рёбрышки огонь 🔥 цены приемлемые. Рекомендую 👍 придём сюда ещё не раз 🌹
БлинБери
Волжский · Кафе
Сохранить
Август 2025
Отвратительное обслуживание, заказ прождали более получаса при условии того что людей мало было, готовит очень долго, заказали 6 разных блинов, начинки практически нет.
Музей-заповедник Старая Сарепта
Волгоград · Гостевой дом
Сохранить
Август 2024
Очень понравился музей, старые здания, залы самого музея, подвалы просто захватывают дух. Атмосфера там царит просто невероятная 👍 магазинчик сувениров не большой, но ассортимент очень разнообразный, особенно рекомендую чай из тутовника и мед из арбуза 🍉
Ozon
Новый Уренгой · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2024
Девушка с синими волосами которая работает в этом пункте выдачи, постоянно либо не даёт пакеты либо дает меньшее количество чем оплачено, когда говоришь ей что у тебя по мимо заказа еще и пакеты закатывает глаза и даёт их с таким видом как будто я ее обокрала🤦
Суши Мастер
Новый Уренгой · Суши-бар
Сохранить
Февраль 2024
Заказали сегодня сет через приложение, время ожидания чуть больше часа по истечению времени заказ так и не приехал, позвонила в поддержку на что мне ответили что заказ висит до сих пор в новых и его никто еще не готовил! В итоге отказалась от заказа! И это не первый раз такое!
Риал-Тур
село Витязево · Экскурсии
Сохранить
Июль 2023
Покупали экскурсии в этом месте, обращаться в эту фирму больше точно не буду! Поехали на экскурсию в старый парк и Геленджик, во первых автобус задержался почти на 30 минут, все это время стояли на жаре, во вторых автобусы у них все старые, в нашем автобусе большинство сидушек были сломаны и в полулежачем положении, кнопки кондиционера не работают, подлокотники тоже большинство сломаны, центральный кондиционер который включает водитель в жару почти не холодит, в обед под солнцепеком ехали было жарко, зато вот вечером когда солнце село, водитель врубил кондиционер на полную, в конце автобуса было жутко холодно, дети замёрзли и некоторые взрослые, зато в начале салона стояла духота, сам водитель ездит очень не аккуратно, то резко разгоняется, то тормозит, мой ребёнок пару раз при таком торможении ударился в соседнее кресло, экскурсовод во время экскурсии не замолкла вообще ни на секунду, и что не понравилось больше всего много чего приверала, рассказывала сначала одно, а через некоторое время уже говорила другое. После Геленджика завезли нас в Марьину Рощу на дегустацию, экскурсовод сказала что для не пьющих и детей будет дегустация чая и варенья, я подошла узнать у работницы где можно приобрести чай, на что мне было сказано что чай и кофе только для водителей и экскурсоводов, хотите чай идите в сельский магазин который находится чуть дальше, мелочь, но все равно не приятно. Для себя решила что к этим тур операторам больше обращаться не буду и знакомым советовать тоже не стану.
Амур
Новый Уренгой · Автомойка
Сохранить
Июль 2023
Моют отвратительно и долго, записываешься по времени, по итогу приезжаешь к назначенному времени и ждёшь еще минут 30-40 потому, что работники взяли машину без записи или своих знакомых. Клевые только крыски в комнате ожидания.
Ривьера
Бугульминский район · Гостиница
Сохранить
Июль 2023
Номера отличные, переночевать на один раз пойдёт, на первом этаже ужасный запах, столовая отвратительная, брали плов ,мясо по французски и блины, плов еще куда ни шло, но мясо по французски ужасное, вместо нормального мяса обрезки отварной курицы с кожей, блины несъедобные и безвкусные.
Здоровье севера
Новый Уренгой · Аптека
Сохранить
Май 2023
Лучшая аптека в городе, девушки фармацевты всего подскажут и помогут 👍
Донер 42
Новый Уренгой · Кафе
Сохранить
Апрель 2023
Начитавшись отзывов было страшно заказывать, но любопытство взяло вверх и я заказала Донер тейсти, ожидала я совсем другое, и очень рада что мои ожидания не сбылись, донер очень вкусный, в меру сочный, всех ингредиентов достаточно, в следующий раз попробуем что нибудь другое.