Юлия Викторовна
11
Юлия Викторовна
1
подписчик
0
подписок
283,2к
просмотров
Отзывы
28
Подборки
Фото
2
Восточное
Хабаровск · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Ужасный запах туалета и дешëвой приправы на все 4 этажа.
ФиОна
Хабаровск · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2026
Не все профессионалы этого заведения справляются со своей работой.
Пятёрочка
Хабаровск · Супермаркет
Сохранить
Январь 2026
Полки либо пустые, либо с гнильём. Не пройти, вечно заставлено товаром. Ценники всегда перепутаны.
Пятёрочка
Хабаровск · Супермаркет
Сохранить
Январь 2026
Вечно всё заставлено. Не пройти, не проехать. В целом нормально.
Хоту-Ас
Хабаровск · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2025
В целом, хорошо. Но очень порадовали блины от 09.10.2025г. Зачем выставлять испорченный продукт... Я брала детям, но и сама такие есть не буду. Хочется задать вопрос повару - он кто...???
Раз Два
Хабаровск · Супермаркет
Сохранить
Июль 2025
Хороший магазин. Доброжелательный персонал. На счёт готовой еды, тоже всё хорошо, но иногда попадается скорлупа от яиц. Пожалуйста, повнимательнее. Очень разочаровал салат Цезарь...
Близкий
Хабаровск · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2024
Ужасный магазин. Постоянно неприятный запах. Проходимость нулевая. По товару, который ты хочешь взять, ползают тараканы. Это была последняя капля. Теперь просто проходим мимо.
Пеликан
Хабаровск · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2024
Сотрудники, внимания не обращают. Кухня, вы когда готовите - пробуйте. Взяли салат, кушать невозможно - один уксус. Никогда не знала, что винегрет готовится из свежей капусты. Ужас. А цезарь, из гнилых листьев и деревянной, пережареной курицы. Ужас.
Банк Открытие
Хабаровск · Банк
Сохранить
Сентябрь 2024
Когда обратились, думали отличный банк. Сказали, что работают только с нами и с другими банками не сотрудничают. Но оказалось сливают всю информацию во все банки. Красиво поют в глаза, лишь бы получить клиентов.
Самбери
Хабаровск · Гипермаркет
Сохранить
Июнь 2024
Магазин, не плохой. Расположение не очень удобное. Сегодня нас тоже расстроили - взяли продукты, хотели сковороду со скидкой приобрести, но наклеек не было. По чеку пробили 9 наклеек, но на руки ничего не дали. А акция действует до сентября - очень странно.