Храм прекрасен, он не требует наших оценок! Но крайне неприятно было узнать цену посещения этого исторического наследия - 600 рублей!!! Понимаю, что содержание здания и его обслуживание требует немалых средств, но это неадекватная цена.
Отличный ресторан, где ВКУСНО! Интерьер и музыка аутентичны, создают прекрасное настроение беззаботного отдыха. Еда просто восторг! Обслуживание отличное, в общем рекомендую всем, кто хочет вкусно поесть и пообщаться в приятной обстановке без пафоса и притворного гламура!
Отличное кафе, которое за время моего прибывания в Питере я посетила три раза и каждый раз готова поставить твёрдую пятёрку по всем пунктам. Вкусно, разнообразно, полезно и красиво. Официантки все милейшие девочки. Интерьер приятный, очень чисто. Так держать!
Прекрасный ухоженный парк, зелёный оазис с спортивными и детскими площадками, мангальными зонами и футбольной коробкой. Рядом приятное кафе и прекрасный Храм. По сравнению с тем, что было на месте всего этого великолепия в начале 2000-х, проделана огромная работа и результат её очень радует!
Прекрасное место для прогулок и культурного досуга, а также просвещения. Посетили экскурсию по зданию усадьбы, приятная экскурсовод Юлия познакомила нас с прекрасными предметами убранства и фактами из биографии владельцев усадьбы. В здании работает чудесное кафе с хорошим интерьером. В парке также есть приятные уличные кафе. Можно покататься на лодочках по пруду. На территории усадьбы проводили несколько свадеб, это радует! За последние годы усадьба значительно преобразилась, по сравнению с 1999 годом, когда я впервые побывала на её территории, проделана огромная работа и результат очень радует. Конечно есть ещё фронт работы, парковая территория должна быть ещё более ухожена и красива, но тем не менее, низкий поклон всем, кто возродил усадьбу из ужасного состояния!
Посетили заведение для завтрака. Еда вполне приличная, вкусная овсянная каша, но за 990 рублей за комплексный завтрак не ожидала получить чай в пакетике Гринфилд, это абсолютно неуместно в ресторане, также сок из пакета. В ресторан приходят не за этим, согласитесь? Но что совершенно недопустимо, так это громкое обсуждение персоналом в зале своих рабочих вопросов. Кроме того звучала громкая неприятная музыка, уместная вечером в баре, а не на завтраке. Официантка обслужила вполне нормально. Также я не поняла чем вызваны высокие оценки за интерьер. Ничего интересного и индивидуального, набивший оскомину лофт. В общем, критикую не из желания унизить, но ради исправления ошибок управляющими этим рестораном. Всё-таки конкуренция в центре Питера высокая, надо совершенствоваться.
Отличный отель, номера чистые и комфортные, есть кондиционер, халаты, фен, принадлежности для душа и зубной гигиены. Уборка безукоризненна. Вежливый персонал, если случайно встречали, а вообще максимально удобное бесконтактное заселение, во всем чувствуется добросовестное отношение хозяина. Красивая историческая парадная. Атмосфера настоящего Питера. Расположение очень удобное, близко достопримечательности и множество кафе. Если ночью мешает шум проезжающих машин, советую купить в аптеке беруши или закрыть окно, воспользоваться кондиционером и сладко спать. Рекомендую от души!