Наталья Гусева
7
Наталья Гусева
2
подписчика
0
подписок
74,8к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
3
Государственный мемориальный музей А.В. Суворова
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Февраль 2026
Попали на детскую экскурсию, но все равно нам было интересно. Всего 4 человека, из них 3чел взрослых))) Экскурсовод, Наталья Геннадьевна, если не ошибаюсь, ответила на все вопросы, прошлись по всем экспонатам, даже по тем, что не входили в формат детской. Я довольна! Рекомендую.
Пивоваренная компания Балтика
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Февраль 2026
Отличная экскурсия, спасибо за интересный рассказ и дегустацию В конце экскурсии каждому подарили подарок. Рекомендую
Адмиралтейский оздоровительный комплекс, баня № 5
Казань · Баня
Сохранить
Январь 2026
Были в номере. Цена не дорогая, все прилично отремонтировано. Был бы куллер/ чайник чтоб чай можно было бы попить было бы здорово. А в целом все понравилось
Юсуповский дворец на Мойке
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Январь 2026
Шикарный дворец. Жили же люди! Ооочень понравился
Форсаж
Казань · Картинг
Сохранить
Январь 2026
На нравится там бывать. Катаемся всей семьёй. Чтобы не кататься просто так, записывайтесь на заезд заранее на дату/время. В моменте нельзя записаться, все занято
Центр развития физической культуры и спорта, лыжная база
Волжск · Лыжная база
Сохранить
Январь 2026
Мне все понравилось. Хорошая лыжня. Есть и подъёмы и спуски
Киноград
село Осиново · Кинотеатр
Сохранить
Ноябрь 2025
Отвратительно! В праздничные дни на кассе 1 человек! Стояли 40мин ! Еле шевелится! Администрация! Примите во внимание
Геленджик Арена
Геленджик · Конференц-зал
Сохранить
Август 2025
Хороший современный зал. Очень понравилось
Лорцентр
Геленджик · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2025
В отпуске муж "заработал" отит. Здесь нам оперативно помогли. Муж доволен и здоров. Спасибо
Клуб-музей Котельная Камчатка
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2025
Это не музей в понимании этого слова) когда идёшь туда, то представляешь именно это. А в целом если проникнуться, крутое атмосферное место. Концерт огонь! Оторвались по-полной ! Рекомендую всем любителям Цоя.