Pavel Karpov
18
Pavel Karpov
3
подписчика
2
подписки
1,9м
просмотров
Отзывы
154
Подборки
Фото
28
Газпромнефть
Москва · АЗС
Сохранить
Вчера
Ну напишите уже кто-нибудь, работает или нет?
Нефтьмагистраль
Москва · АЗС
Сохранить
Вчера
спекулянты в условиях напряженной ситуации. Можете ответить ***, что вы коммерческая организация и поддерживаете высокое топливо, пожалуйста?
Cort Inn Нижний Новгород Центр Отель
Нижний Новгород · Гостиница
Сохранить
Вчера
Отель оставил приятное впечатление, очень чистый, вся мебель свежая, персонал очень вежливый и всячески выражал заботу, сам номер достаточно большой и полностью оснащенный, белье свежее. Завтраки - бомба, очень много всего, под заказ разные виды блюд из яиц. Удалось шикарно выспаться благодаря тихому району. Есть подземная парковка, не афишируется при бронировании, можно ли заранее забронировать не знаю, но если актуально - учтите что она есть :)
Гудбай Америка
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Большой выбор настоек на любой вкус, по вкусу-натуральные. Интерьер интересный, музыка хорошая, всячески рекомендую.
Тамбовская
Тамбов · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Добротная чистая гостиница, белье свежее, номер чистый приятный, кондиционер работает, завтрак плотный - каша, омлет, оладушек, бутер, кофе. Персонал очень вежливый. Вид из окна примерно как в безумном Максе, но шума нет, иных помех сну нет. Для отдыха с дороги или в командировке - достойный вариант. Рекомендую.
Шашлычная 812
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Приняли нас большой толпой 10 человек, отличное быстрое обслуживание, вкусные настойки, отличное горячее, хорошая музыка.
Лео
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Нравится здесь шаверма. В меру сытная, цена приемлема, выбор огромный
Shohrud
Бухара · Кафе
Сохранить
Март 2026
Вкусно, дешево, приятный интерьер, есть кондиционер. Классная куриная самса
Отделение почтовой связи № 170100
Тверь · Почтовые услуги
Сохранить
Февраль 2026
Замечательное заведение, работает в выходные
Друзья
Тверь · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Все понравилось, хорошая кухня, хорошие напитки, отличный официант, интерьер очень уютный для зимнего вечера