Anastasia Ershova
6
Anastasia Ershova
0
подписчиков
0
подписок
63,1к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
3
Йур Сервис
Ереван · Экскурсии
Сохранить
Февраль 2026
Прекрасная экскурсия на Севан и по монастырям, было очень интересно! Чудесная Гаяне и водитель Айк, очень доброжелательные, внимательные. Спасибо большое! Отдельно отмечу обед, где хозяйка устроила пир, очень сытно и вкусно! Спасибо!
Прайв
Санкт-Петербург · Детейлинг
Сохранить
Сентябрь 2025
Предложили несколько услуг, объяснили для чего, без ненужных предложений! Осталась супер довольна. Приехала по делам рядом, но и мойку провели, и сиденья в порядок привели
Свитер
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Уютная кофейня Прекрасный дружелюбный персонал! Лучшие наполеоны в городе, всех подруг привела сюда. Даже не любители останутся в восторге!
Дом и река
посёлок Рускеала · Гостевой дом
Сохранить
Июль 2025
Чудесный дом! Мы в восторге! Все что нужно есть! На кухне кастрюли, сковородки, тарелки, приборы, даже турка есть! Шампура, решетка Чистое приятное постельное, полотенца каждому. В ванной есть ватные диски, палочки, минцелярка, шампуни, гели, кондиционеры и лосьон для тела, все органические и потрясающе пахнут. Сауна отдельный вау! WiFi есть, телевизор, настолки, книжки, колонки. Я даже и не добавлю, чего не хватает, есть все и даже больше! Территория просто вау! Свое бережок к реке и тропинка в красивый лес! Мангал, беседка рядом и столик у домика, кострище с деревянными стульчиками. Тишина и умиротворение, только пение птиц и гудок поезда слышно, красота! Очень приятные и доброжелательные хозяева, все рассказали, дом показали Всем друзьям уже посоветовали и обязательно вернемся сами! До парка Рускеала можно дойти пешком за 20 минут или на машине за 5. Карельский зоопарк в 20 минутах на машине, до Сортавала тоже минут 15-20 ехать. Все удобно расположено Единственное, возможно, нужно поставить калитку. Потому что прохожие видят реку и заходят на территорию, не смущаясь даже, что машина рядом с домом стоит.
Саунд
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2025
На концерты сюда очень не советую! Звук отвратительный, не понятно, что говорит исполнитель, только шипение какое-то. В конце зала вообще нет колонок и соответственно также плохой звук. Были на Lovv66 20.06, даже подойдя ближе к сцене все равно слова еле разборчивы. К исполнителю вопросов нет, скорее к организаторам, как проверяли качество звука…
Перчини
Иркутск · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Испортилось заведение На входе очень вальяжная дама, спросили сколько нас, дальше молчание и «ну идите раздевайтесь, потом провожу» Просили тарелки под пиццу, так и не принесли Официанта не дождёшься Грязную посуду убрала только администратор
KFC
Минск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Самое отвратительное обслуживание Пятница, народу много, но один человек на кассе и сборке заказов и один на готовке, а также бессмысленная задача девушки у кассы заказов на аппарате. Лучше бы на сборку заказов ее поставили. Какое-то мороженое ждали 15 минут!! Уже не успевали на поезд, ушли без мороженого и денег Спросили у девушки, сколько еще ждать ответ 2 минуты оказался, естественно, ложью Худшее кафе всей сети Руководство не понимает видимо, что в пятницу будет много людей и нужно больше персонала
New Balance
Минск · Магазин обуви
Сохранить
Сентябрь 2024
Ужасный персонал Никто не поздоровался, как болтала по телефону, так и не обратила внимание на нас Нагрубила и ушла в коморку
Пирс
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2024
7 официантов у стойки, ни один не может принять заказ. Троих звали, в ответ только «я не ваш официант» Меню взяли сами, заказ тоже самим вбивать?! 30 минут сидели ждали официанта, никого так и не дождались Спасибо за прекрасное настроение.
Сицилия
Сочи · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Очень долго не могли подойти принять заказ. Все официанты при просьбе подойти отвечали лишь «сейчас, сейчас», после дальше выносили еду и не обращали внимание. У тех, кто пришел позже нас, заказ приняли раньше. Пледа на четверых принесли два. Когда на улице 19 градусов. Салат принесли вместе с горячим, которое уже все остыло. Троим еду принесли, один смотрит, как едят остальные. Горячее холодное. На вкус 4/5.