Наталья С.
5
Наталья С.
2
подписчика
0
подписок
181,6к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Отделение почтовой связи № 121096
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Февраль 2026
Худшее отделение
Фора. Копи
Воронеж · Копировальный центр
Сохранить
Февраль 2026
Отличный салон. Можно и фото распечатать, и ксерокопию сделать, и нанести принт. Цены более чем приемлемые. Сотрудники супер профи и очень доброжелательные.
Алло! Пицца
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2025
Абсолютно несъедобная пицца. Самая ужасная, которую ела. Очень жаль, что заказала именно здесь ее. Тесто толстое дрожжевое, невкусное и несвежее. Начинки так мало, что ешь одно тесто. Вид тоже не очень. Такое ощущение, что готовили тяп-ляп, лишь бы побыстрее. Люди, не заказывайте там пиццу, найдите другое место, другую доставку! Очень жалко потраченных денег... 😪
Дарья
Владимир · Гостевой дом
Сохранить
Ноябрь 2024
Отель понравился. Расположен на тихой улочке, недалеко от центра, пешком можно прогуляться до всех достопримечательностей. Рядом большой торговый центр, магазины сетевые, большой парк и остановки. Рядом уютная кофейня и что-то вроде арт-пространства, переделанное из по-видимому завода с кафе и пиццерией. Очень атмосферное местечко. Отель небольшой, но уютный. Интерьер в номере современный, все необходимое есть. Белоснежное постельное белье и полотенца, шторы блэк-аут, удобная кровать. Понравился санузел, очень стильно. Туалетные принадлежности, включаю одноразовый зубной набор присутствовали. На этаже гладильная доска. При отеле есть небольшая парковка. Бронировали на 1 ночь, как вариант отдохнуть после дороги, отлично! В этом же здании кафе с комплексными завтраками. мы там не завтракали, но меню было в номере - по цене и блюдам вполне нормально. Поэтому отель рекомендую. Оставил приятное впечатление!