Екатерина Таратута
4
Екатерина Таратута
0
подписчиков
0
подписок
86,3к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Рэро
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Невероятное место - за долгие годы я впервые попала в ресторан настоящей грузинской кухни с менгрельским колоритом. Вкусно всё: хачапури, хинкали, шашлык из барашка, харчо, лобио - невозможно остановиться! Но самое прекрасное - это хозяева! Ощущение, что ты попал в дом старых друзей, которые просто счастливы тебя, наконец, увидеть! И при этом они очень тактичны и не навязчивы. Благодаря этим чудесным людям вечер стал очень теплым и запомнится навсегда… А в конце произошло совсем невероятное - дочка забыла колечко на столе. Выяснилось это, когда мы пришли домой - слез было море. Мы позвонили в ресторан - так мало того, что колечко отыскали, но его и еще привезли нам на другой конец города! А это уже жест настоящих друзей! Спасибо! Гмадлобт)
Детская поликлиника Литфонда
Москва · Детская клиника
Сохранить
Февраль 2026
Очень довольна посещением поликлиники. Приняли в тот же день, нам нужен был лор. Доктор всесторонне исследовала ребенка и дала подробные рекомендации. Еще огромный плюс - можно запарковаться!)
БорисХоф Haval City
Москва · Автосалон
Сохранить
Июнь 2025
Фантастический персонал - настолько внимательное отношение к клиенту оедко можно встретить! Отдельное спасибо мамтеру-консульанту Денису Ильиных - вежливость и профессилнализм фантастические. Спасибо!
Аарон Авто
Москва · Автосалон
Сохранить
Февраль 2025
Замечательный сервис. Обслуживаемся здесь уже много лет, и еще ни разу не были разочарованы. Нет ощущения, что накручивают цены, всегда вникают досконально в проблемы с машиной и предлагают разумные (финансово) пути решения. Особенно зотелось бы отметить мастера Александра Исупова - всегда на связи, всегда готов помочь и исключительно профессионален. Столько раз выручал нас, предлагал нестандартные решения (у нас старая и довольно проблемная машина, которая постоянно требует вмешательств). Огромное ему человеческое спасибо. Всячески рекомендую - и человек отличный, и мастер «экстра-класса», как сказал бы один из героев «Покровских ворот»)).
Жан-Иван
Звенигород · Пекарня
Сохранить
Октябрь 2024
Замечательное место! Неизменно вкусно и какая-то ««нездешняя» атмосфера. По выходным играют очень хорошие джазовые музыканты. Но есть там еще одна особенность - восхитительное обслуживание. Уже несколько раз нас обслуживал официант Андрей- невероятное в нем сочетание такта, доброжелательности и умения создавать атмосферу заботы, причем очень ненавязчиво. При этом нет ни грамма холуйства. Просто удивительный человек, ему надо свою школу сервиса открывать. Всем желаю попасть в этот ресторан в его смену - уходишь с таким ощущением, что побывал в чудесном доме отдыха, такое редко встречается.