Александр Васильевич
4
Александр Васильевич
0
подписчиков
0
подписок
29,9к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
NR-Auto
Москва · Детейлинг
Сохранить
Вчера
Очень клиенто-ориентированный сервис по дополнительному оборудованию. Все объяснят , покажут и в случае «чего» бесплатно по гарантии все исправят бесплатно и без всяких нервов!!!Устанавливал здесь себе на авто LR Discovery sport электроподьемники багажника и омывайку камеры заднего хода. Все супер. Работами доволен. Более полугода прошло с момента установки - все работает не хуже штатного.
Major Expert
Москва · Автосалон
Сохранить
Январь 2026
Авто выдал Константин Флегонтов, спасибо большое за клиентоориентированный подход в процессе всей сделки и выдачи автомобиля. А также отдельное спасибо Мария Молюкова.
BMW БорисХоф Восток
Балашиха · Автосалон
Сохранить
Август 2024
В данном месте о сервисе плохо , что знают. Напоминает гараж в котором решили заработать деньги. Не так давно отключали электричество на несколько часов и менеджеры борис хофф не удосужились обзвонить своих клиентов кто быд записан в этот день . Сослались на то что у них не работают компьютеры ,где ведется запись. Но разве в приличной компании может быть так, что сервер на котором хоанится запись клиентов на ТО находится в здании этого тех центра? Разве нет резервного сервера на другой площадке? Разве нет контроля качества в этой компании и риск менеджмента? Или контроль качестаа всегда звонит в случае когда наверняка знают, что их похвалят? Хорошо, облажались, не обзвонили, все приезжающие тратили свое время зря, но почему не предложили подменную машину? Почему не предложили оплатить такси, если предлагаете оставить машину в тех центре? Еще не хорошая практика в этом тех центре, тянуть воемя. Вы можете приехать вовремя, у вас заберут машину и никто с ней ничего делать не будет , иногда она может простоять и час и два. Сошлются на большую загрузку. В связи с этим далее возникает вопрос к оплате работ. Резюме, если вы цените свое время , выбирайте другой тех центр.
Стоматологический центр доктора Латышевой
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июль 2024
Надежда Александровна - замечательный специалист! Обращался с проблемой болей в зубе, доктор провела диагностику и лечение очень аккуратно и качественно. Теперь чувствую себя прекрасно. Благодарен за профессионализм и внимательное отношение!