Татьяна Подкалюк
2
Татьяна Подкалюк
0
подписчиков
0
подписок
48,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Чарли
Ростов-на-Дону · Кинотеатр
Сохранить
Октябрь 2025
Посетили кинотеатр «Чарли» в субботу. Впечатления в целом очень хорошие: уютный зал, удобные кресла. Хотелось бы отметить работу администратора Виктории. На кассе была небольшая очередь, но она справлялась очень быстро и четко, всем отвечала вежливо. Видно, что человек знает свое дело и работает на совесть. Приятно, когда в кинотеатре есть такие внимательные и профессиональные сотрудники. Рекомендуем.