Наталья С.
7
Наталья С.
0
подписчиков
0
подписок
122,5к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
СОК
Москва · Кафе
Сохранить
Сегодня
Забежали пообедать перед Третьяковкой. Принесли быстро, всё горячее, свежее, вкусное. Девочки и мальчики молодцы, сориентировали по времени (не обманули), посоветовали по блюдам. Рекомендую))
Cosmos Smart Москва Семеновская Отель
Москва · Гостиница
Сохранить
Сегодня
Снова отель, и снова Космос. Чисто, уютно, как и во всех отелях сети. Убрано, бельё свежее, в номере рабочий и стул очень порадовали. Комплимент в виде игристого – неожиданно и приятно. Завтрак шведский стол: кофе вкусный, выпечка свежая, овощи, нарезки, лёгкие горячие блюда. Удивило, что у отеля всего 3 звезды. Не обращайте внимания, смело бронируйте.
Cosmos Омск Отель
Омск · Гостиница
Сохранить
Сегодня
Отличный новый отель. Номера чистые, комфортные, всё убрано, бельё свежее. С бронированием проблем не было. Номер подготовили раньше, чем по времени заселение начинается. Завтрак как и во всей сети Космос – шведский стол, закуски, овощи, несколько горячих блюд. Оценку за это не снижаю, но просьба к службе размещения: если готовите несколько номеров раньше для нескольких гостей, пожалуйста, обзванивайте каждого гостя во избежание недопонимания. Вроде мелочь, но пары часов сна после бессонной ночи нас лишили.
Grisha
Омск · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Забежала пообедать, по времени ограничена. Буквально через 5 минут передо мной стояла тарелка с пастой с морепродуктами. Обжигающе горячая, вкусная, с нежными (!) креветками и кальмаром. Отдельное спасибо Александру за быстрое обслуживание и рекомендации по выбору лагера.
Cosmos Санкт-Петербург Прибалтийская Отель
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Третий год останавливаемся в этой гостинице. Номера чистые, уборка каждый день, по первой просьбе смотрят, если что-то не так. С номером ни разу не подводили, всё так, как просила в бронировании, за что отдельное спасибо.
Молли Айленд
Санкт-Петербург · Паб
Сохранить
Октябрь 2025
Второй год заходим в Молли поужинать, приезжая на конференцию. Народу в такие дни очень много, но еда вкусная, официанты приветливые. Спасибо Кириллу и Анастасии за быстрое обслуживание, отличное чувство юмора и прекрасное настроение,
Добрые люди
Рязань · Домашний персонал
Сохранить
Сентябрь 2025
До работы мы не дошли, хватило общения с менеджером. Перебивает, не даёт ничего пояснить или задать вопрос, сама ничего не уточнила, голос повышает. Всё свелось к тому, что ничего их по больному не интересует. Вот цены посмотрите, и если устроят, только тогда станем с вами разговаривать. Если менеджер не может нормально поговорить со здоровым человеком, боюсь представить, как сиделки обращаются с беспомощными больными.
Престиж
станица Грушевская · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Совершенно непонятно, почему у гостиницы такой высокий рейтинг. Забронировали гостиницу, чтобы переночевать по дороге. Приехали в 10 вечера. Милая девушка хлопая глазками сообщила нам, что бронь не находит и во всём виноват Яндекс, и это уже не первый раз, и номеров свободных у них нет, что делать она не знает. Ах да, когда мы приехали, то на первом этаже было какое-то застолье, от которого, собственно, мы всех и оторвали. Девушка ещё немного пострадала и убежала за главным. Пришёл мужчина, нашёл бронь. Ушёл. Вернулась девушка и сообщила, что номер нам освободили (с трудом себе представляю, как возможно освободить номер). Поднялись на этаж, полно свободных номеров, судя по приоткрытым дверям и ключам в них. Поесть вечером нельзя, купить, заказать – неважно. Магазины рядом закрываются в 10. Довольно много езжу – в нормальных гостиницах всегда можно ночью поесть за отдельную плату. Но это полбеды. В номере не оказалось горячей воды. Нормально? В гостинице, в которой в основном останавливаются проездом, нет горячей воды. Нет слов, вот честно. Ах да, забыла сказать: первое, что бросилось в глаза в номере – сорванная с петель штора. Про чайник и питьевую воду в номере даже не говорю. Подушки ни о чём, матрас такой, что чувствуются все пружины. В половине пятого утра начал орать петух под окнами... Безостановочно. В вольере, то есть свой, не соседский. В общем, собрались и в 6 утра уехали. Надо ли говорить, что на ресепшене никого в это время не было? Естественно, без завтрака, хотя он был оплачен, потому что завтрак с 8 утра. Вот самое время для тех, кто транзитом здесь. Повторюсь, езжу довольно много: завтраки с 6-7 утра везде, чайники и вода в номерах, можно поесть ночью и таких матрасов я не встречала ни разу. Не рекомендую категорически.
Перекус
Судак · Быстрое питание
Сохранить
Август 2025
Маленькая кафешечка на выезде из Судакской крепости. Буквально 2 стола и 4 места у стойки. Столы чистые, хозяин приветливый. Рассказал, что есть из ассортимента и сколько времени будет готовиться. Еда свежая и вкусная, с пылу с жару, кефаль просто бомба.
Bishotel
Липецк · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2024
До завтрака была уверена, что поставлю 5 звёзд. Приветливые девушки на ресепшене, по телефону ответили на все вопросы, вежливо встретили и разместили. Номер небольшой, но чистый и уютный. Комфортная ванная комната. Полотенца, халаты, тапочки в номере. С горячей водой никаких проблем. Кровать удобная, матрас самый раз, к раскладушке тоже претензий от взрослого сына не было. Впечатление очень испортили на завтраке. Уважаемые владельцы отеля, почему бы вашим официантам не убирать грязную посуду со столов сразу, а не после того, как люди уйдут? В кафе заняты 4 стола. Официантка ходит и протирает тряпкой чистые пустые столы, она не замечает горку грязных тарелок у нас. Попросила убрать. Выражение лица – неописуемое. Девушка демонстративно протёрла ещё 5 столов, прежде чем подошла и недовольно забрала половину грязной посуды. Тарелки унесла, стаканы и чашки от кофе оставила. Стол небольшой, нас трое и мы пока ещё завтракаем. Это неудобно и точно неприятно. А ещё удивительно, потому что всегда и везде грязную посуду забирают сразу. Впечатление от отеля испортила сильно.