Александр Зенякин
7
Александр Зенякин
0
подписчиков
3
подписки
106,9к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
7
Самолёт Ан-24
Хлевенский район · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Заезжали в это кафе пообедать. Сначала бармен, как будто не хотел брать заказ. Взяли по лагману и салату, кофе. Лагман с покупными макаронами, приготовленный несколько дней назад. Доедать испугались. Невкусный кофе в бумажных стаканчиках. Были здесь в первой и последний раз.
Тбилиси
Тула · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Был в этом заведении года три назад. Всё было норм. На данный момент похоже с поварами у них печаль. Мясо, баранину сожгли, картошку пережарили ( горчила) , пересолёная. Хачапури была неплохая, но очень солёная. Заказал салат с помидорами, пять долек не ароматного помидора , немного зелени и совсем чуть-чуть лука. Больше туда не пойдём.
Стройпрогресс31
Белгород · Архитектурное бюро
Сохранить
Ноябрь 2024
Долго с супругой выбирали проект. На просторах Ютуба наткнулся на проекты стройпрогресс 31. Один из них подошёл нам. Оперативно приобрели и на следующий год построили. Рекомендую обращаться к ним.
Евро-Диски
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Октябрь 2024
Записали заранее, на 17:30. По приезду сказали ожидание примерно час. Как так то? Зачем тогда записывать? Сказали бы, что живая очередь. Поехал без записи в другое место и сразу взяли в работу. Не рекомендую это место.
АллаЯ Роза
садоводческое товарищество Мираж · Гостиница
Сохранить
Июль 2024
Завтракли два раза. Не вкусно. Сырники одна мука, каша комками. Последний раз овсянная каша оказалась с опарошем. Просто ужас. Больше туда не ходили.
Какавоз71
Тула · Услуги ассенизаторов
Сохранить
Март 2024
Всё быстро и качественно! Рекомендую!
Кулинарный Цех
Тула · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Стоимость не соответствует цене. После передачи по СТС
Первакъ
Тула · Бар
Сохранить
Октябрь 2023
Не большое кафе. Не дорого и вкусно. Отличная обстановка. Обедал днём с семьёй.
Карл Мархс Маркс
рабочий посёлок Одоев · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Борщ вкусный. Рекомендую.
Джорджиано
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Август 2023
Не знаю откуда столько положительных отзывов. Заказ несут долго, заказали ребёнку макароны с сыром, себе салат цезарь, харчо и хинкали. Принесли салат и хинкали, а про суп забыли. Макароны с сыром были холодные. Ребёнок их есть не стал. Хинкали чуть тёплые. Цены совсем не дешёвые. А еда невкусная. Не рекомендую. Огромное количество ресторанов, где можно поужинать в такой ценовой категории.