FlotServ
5
FlotServ
0
подписчиков
0
подписок
924,2к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
4
Деми Дети
Санкт-Петербург · Детская стоматология
Сохранить
Февраль 2026
Начало приема не много с задержкой, прием после консультации, лечение прошло удачно, ребенок не много боялся, но все прошло гладко) ребенок доволен!
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Были сегодня в данном ресторане. Сложилась неприятная ситуация с заказом. Помимо основных блюд, заказали пиццу на вынос. Очень долго ее ждали и так и не дождались при полной оплате. Официант ходил в напряжении, но его то вины нет. Заказ электронный, кухня открытая. Был уже подобный отзыв о том, что при долгом ожидании виноват официант, но нет. В общем очень медленная кухня и очень запудренные головы, потому что нам при всем пытались другой какой то заказ отдать. Ладно, девочка администратор попыталась уладить, позвонила и вернула деньги.
Гранд
Петергоф · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Брал ранее суперчиз, щас взял ну уже точно не то пальто..есть шавермы лучше
Bro
Калач-на-Дону · Бар
Сохранить
Август 2025
Хамоватое обслуживание. Второй год приезжаем второй год, слышим хамство. При заказе пива, было сказано в ответ, что стол уже запросил счет, хотя еще в акуску даже и не принесли. Принесли закуску вместе с счетом! Обслуга на уровне!
Family Look
Ломоносов · Солярий
Сохранить
Декабрь 2024
Отвратительное отношение, хамство прямо с порога, вывески нет никакой, что тут внутри, когда ищешь запчасти где забрать. С порога начинают хамить чуть ли не орать, не знаю что там за неадекватный человек но надеюсь с таким сотрудником и его отношением у вас будет процветание. 26.12.2024
Plasterman
Санкт-Петербург · Строительные и отделочные работы
Сохранить
Октябрь 2022
Сделали все оперативно. Спасибо
Сварка-трейд
Санкт-Петербург · Ремонт электрооборудования
Сохранить
Май 2022
Отличный магазин, много чего в наличие есть. Не раз уже выручают
Good Wood
Санкт-Петербург · Строительная компания
Сохранить
Апрель 2022
дорого!! и есть нюансы! для тех кто хочет прям дом и КБ, поищите! найдете дешевле, ничуть не хуже компанию. Менее раскрученную в просторах интернета (видимо за счет рекламы массивной в свое время, окупают дорогой стоимостью домов) Минусы которые умалчивают!!! Если нет газа, то не рекомендую дом из КБ.был в зимнее время в домах из кб гудвуда, сквозит из венцов, окон. Можно произвести герметизацию, но не бесплатно, и как с после произведения гермезиации сказать не могу, допускаю будет лучше. Единственный плюс в домах из КБ можно не делать вентиляцию приток воздуха обеспечен)) Окрашивание фасадных стен, которое тоже не бесплатное, со временем становящиеся ответственностью заказчика. Поддерживание микроклимата внутри дома (влажность/температура) иначе появляются растрескивания на КБ. Настоятельно рекомендую, если Вы решили все таки строить с этой компанией и рекомендую пристально обращать внимание!!!! и не доверять метражам помещений в эскизном проекте (Экспликация), не полениться и пересчитать. В моем случае было в таблице Экспликация указано 17,5м2, по фактическим размерам 14,3м2., правда когда появляются стены, и ты смотришь на такое и не понимаешь как такое получилось, ведь ты отчетливо видел метраж и доверял менеджеру, очень зарекомендовавшей себя на рынке компанией, суть которого затащить тебя к себе, и на первых этапах сорвать с тебя максимальную прибыль! Или менеджеры такие, или упущение компании. что менеджеры такие!