К В
8
К В
4
подписчика
0
подписок
1,1м
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
5
Газпромнефть
Богородский городской округ · АЗС
Сохранить
Сегодня
Немного грубый персонал, но в час ночи мы все не самые приятные люди
ПСБ Патриот Cosmos Hotels
Одинцовский городской округ · Гостиница
Сохранить
Сегодня
Только один минус - мне тяжело ездить по территории, когда навигатор говорит одно, знаки другое, поведение всех вокруг третье)
RuCafe
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Сегодня
Отличное место! Качественная и быстрая печать по доступной цене
Фуд Сити
район Коммунарка · Торговый центр
Сохранить
Август 2025
Парковка - жесть. Если вы не готовы часами катать как в Индии без правил и вездесущими людьми, пробуйте приезжать только в рано утром и желательно в будни. Иначе можно рехнуться. Качество продуктов хорошее, цена очень радует, но вам впихнуть раза в 2 больше того, что вы хотели. Так что будьте готовы.
Барс
Чусовой · Нерудные материалы
Сохранить
Август 2025
Приезжали к друзьям погостить, отходнуть и заодно помочь парковку на участке переделать. Скажу честно, не ожидала вообще ничего, кроме природы. Но ребята приятно удивили. За полторы тысячи километров от дома нашли тех, кто работает не хуже привычного уровня. Про щебень не скажу - не разбираюсь, но мужчины остались довольны качеством.
Surf Coffee
Москва · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2024
Вайбовое место с приятной командой, уютной атмосферой и вкусным кофе. У сети есть места, где скорее неформалы работают и туда не очень хочется возвращаться, а здесь такой мысли не приходит. Всегда хочется заглянуть к ним
Глобус Гипермаркет
Москва · Гипермаркет
Сохранить
Ноябрь 2024
Вообще обожаю это сеть, но конкретно в этом магазине куча хабалистых сотрудников. Могут нагрубить, игнорируют вопросы или дают ценные инструкции, там где они вообще не нужны и идут в разрез с приняты и правилами. Но надо отдать должное, они в основном в ночной смене. Так что сильно на работе мазагина не сказываются и не мешают. В обычное время всегда все на высшем уровне
Subzero
Москва · Суши-бар
Сохранить
Ноябрь 2024
Для меня жесть, а не место. Ставлю 2 звезды чисто из вежливости. Пришли большой компанией, так официант принял заказ не у всех и ушёл в закат. Горячие напитки они подают чуть ли не в хайболах. Просто невозможно удержать, пока не остынет. Сотрудники медленные, вялые, мрачные
Экотакси Убери
Москва · Услуги грузчиков
Сохранить
Ноябрь 2024
Открыла ребят для себя в прошлом году и с тех пор пользуюсь только их услугами. Сломалась техника? Закажу вывоз и пойду покупать новую. В магазинах не допросишься, забрать старую. У них только в сезоны это есть, похоже. Перед ремонтом тоже с ними вывозила мебель. И все было НОРМАЛЬНО! Читаю, что пишут другие и сразу обидно стало за ребят. У них вся информация есть на сайте, и про стоимость спуска, и про услуги и про цены. Кстати, за диван там гораздо меньше стоимость. Мне квартиру разбирали за озвученную сумму, а не один диван. За то, что заказывают через Сторонние сервисы хаять саму организацию вообще не понимаю. А если там неправильно подали информацию, что делать? Я вот так с водой много лет заказываю в одном месте и всегда все хорошо (Тайминг, кстати, никогда не соблюдают и вовремя не сообщают о приезде. Но блин, дороги, всех можно понять), а вот через парнерское приложение заказала, начались танцы с бубнами. Вывод для себя - иду проверенным путем. Я ЗА честные отзывы и открытое обсуждение своего опыта, но взвешенно. Не понравилось время подачи машины? А вам везде все делают за секунду и дёшево? Долго вывозили, что-то не получалось, но вы в итоге дождались этого сервиса? Ну значит не так вам было нужно или глобально все устраивало? Пришлось заплатить за спуск с этажа? А вы не доплачиваете за подъем воды, если вдруг лифт сломался? Вина не ваша, но и не доставщика. Ему тоже не весело делать лишнюю работу бесплатно и многие компании пытаются защитить своих сотрудников хоть так. И поддерживаю такое решение. Про южных братьев согласна, не очень их долюбливаю, особенно за лень и ушлость. Хотя я сейчас во всех доставках и сервисах других встречаю, только если услуга дорогая. Как с такси, хочешь жить, переплачивай в 2 раза. Выбор за нами, так почему потом в ним в этом других? Кстати, с дачи тоже холодильник вывозили. И тоже ждали. Недели три. И оператор сразу сказала, что они там какие-то листы формируют, чтобы не гонять машину пустую просто так. За бесплатную услугу я готова ждать. Если уж в область иногда оплаченные дорогие заказы приходится ждать, то откуда такое возмущение бесплатным сервисом. В общем, всем добра. Ребята реально молодцы и делают классную вещь. Просто не ждите за дёшево царского сервиса, это банально странно. Конечно, могут быть задержки и ушлые узбеки. А то в других местах лучше.
Саларис
район Коммунарка · Торговый центр
Сохранить
Сентябрь 2024
Довольно мало магазинов зоотоваров. Отвратительный Глобус, худший из всей сети. И у сотрудников в остальных магазинах обслуживание хромает