Валентина Г.
2
Валентина Г.
0
подписчиков
0
подписок
2,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Бархат
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
Рекомендую салон очень. Была у Виктории. Делает укладки огонь. Я сама из Москвы, и в спб по рекомендации подруги пошла к ней. Уложила быстро, голову моет вкусняшными шампунями. Потом волосы блестели и было ощущение наполненности и увлажненности, выглядела укладка супер. Очень рекомендую и мастера и салон. Уютно и достойно. Еще купила шампуни и маску для волос.