Ангелина В.
2
Ангелина В.
0
подписчиков
0
подписок
3,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Красное&Белое
Казань · Магазин продуктов
Сохранить
Март 2025
Отличный магазин , очень приятный персонал всегда подсказывает если есть новинки особенно приятная Альбина очень приятная товары дешевые и качественные раньше думала одна алкашка а там и хлеб и яйца и фрукты вообщем отличный магазин