Денис
8
Денис
1
подписчик
0
подписок
211,5к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
6
Затми Солнце
Москва · Солярий
Сохранить
Июнь 2026
Была на маникюре 09.06 у топ мастера Дианы. Все начиналось хорошо. Но когда мастер сняла покрытие у меня уже появились вопросы. В моем предыдущем маникюре присутствовал дизайн в виде сухих цветочков фиалетовых. Так вот мастер их оставила ( хотя знала , что я выбрала нюд полупрозрачный ). Я спросила : не будет ли это видно , на что Диана сказала : нет не будет. Сам маникюр делала очень больно и быстро. В итоге в конце маникюра я понимаю , что фиолетовые прожилки остались и видны . На что администратор предложила приехать в другой день переделать эти ногти . Времени на это у меня не было. Спустя неделю я понимаю , что у меня почти на всех ногтях пропилы и ногти болят от супер толстого покрытия. Написала администратору , она даже не извинилась за то что их мастер испортил мне ногти !! И просто написала : приезжайте снимем покрытие)) . На минуточку маникюр стоил 4500!! И считается лучший мастер у них . Абсолютно не клиентоориентированное место ! Если хотите остаться со здоровыми ногтями проходите мимо это место! И да вы пишите , что извинились, но этого не было! Почему я должна тратить саре время , деньги на дорогу, чтобы вы признали , что испортили мне ногти ? И на маникюре у вас я была первый раз ( пишите , что пришла второй раз ) Вы думаете я приду к мастеру , который уже мне испортил ногти и доверюсь, чтобы он их исправил?
Мануфактура
Липецк · Химчистка
Сохранить
Май 2026
Ребята почистили мне уже не первую пару обуви . Думала, что уже надо выкидывать, но теперь хожу в кедах как новых. Рекомендую 🙌
Лапки вверх
Москва · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Февраль 2026
Ходим к Ире уже много лет , и именно она правильно стрижет нашу породу😍и наш харлюшка обожает походы в салон ! Очень рекомендую
Bodrum Park Resort
Бодрум · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Бодрум поразил шикарным морем!! Отель находится в бухте, море лазурного цвета, спокойное !! Даже небольшие минусы в отеле не в счет ..
Local Kids
район Внуково · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Очень вкусное кафе с уютной игровой , обязательно еще приедем с дочкой !
Июль
Москва · Бар
Сохранить
Февраль 2025
Вторые выходные подряд попытались сюда добраться . Парковки здесь просто нет . Администратор невоспитанный некоммуникабельный. Ребенку годик исполнился только , все равно сказал платить. Пришли наш стол еще убирали 15 минут, хотя бронировали на 15:00, детский стул ждали очень долго. Игрушки за неделю открытия уже поломанные. Самое интересное это еда . Спросила у администратора , что можно для ребенка быстро приготовить : его ответ : только картофель фри … еду ждали 45 минут. Причем принесли сразу все и закуска и салат и горячее. Поставила звезду чисто за еду , была вкусная не спорю. Но в это место больше не вернемся. Руководству совет обратить внимание на персонал.
Кортадо Кофе
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Правильно приготовленный кофе, свежие десерты. То что надо для нашего жк
Кофейные Истории
Москва · Кофейня
Сохранить
Август 2024
Приходим сюда не первый раз. Очень странный бариста, который говорит очень тихо. Вроде бы лето на дворе , а третий раз он говорит что лимонад никакой не сможет сделать . Для чего тогда они есть в меню ?
Луна Форма
Москва · Стретчинг
Сохранить
Июль 2024
Очень уютная студия, я не любитель спорта , но после тренировки здесь , захотелось регулярно ходить еще и еще 😍удобно что есть тренировка подходящая для восстановления после родов
Басик-Акваклуб для детей
Москва · Бассейн
Сохранить
Июнь 2024
Ходим в басик уже 3 месяца, и нам безумно нравится( хоть малышке и 7 месяцев). Мы ходим к тренеру Диане( до этого она нам проводила аква патронаж на дому). Благодаря тренеру моя дочка не боится воды, а наоборот идет на занятие как на праздник. К тому же во время занятия нас учат не только плавать, а еще развивает моторное развитие. Есть один минус -очень тяжело записаться к Диане:) но мы не променяем ни на кого нашего тренера и бассейн. Еще просьба к администрации, решить что то с парковкой , так как раньше тоже было сложно поставить машину , а сейчас по непонятным причинам парковку вообще закрыли