Дарья Т.
5
Дарья Т.
3
подписчика
0
подписок
130,5к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Магнит
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2025
Хороший магазин . Чистенько , свежие фрукты и овощи , отзывчивый веселый персонал
Магнит
Москва · Супермаркет
Сохранить
Январь 2025
Хороший магазин . Чисто , свежие продукты . Дружелюбный персонал , все работают как пчелки
Оранжевый рай
Москва · Салон красоты
Сохранить
Август 2024
Очень редко хожу к неизвестным мастерам , но подруга посоветовала данный салон и мастера Севиль . Это мастер своего дела , я не ожидала такого результата . С первого раза создала лучший оттенок моим волосам! . Мастер всё подобрала под мой типаж. Волосы живые и здоровые. Спасибо за мой новый образ !
Магнит
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2024
Очень нравится этот магнит ! Персонал вежливый , качественные продукты , удобное расположение товара ! свежие овощи и фрукты . Чистенько .
Пятёрочка
Новоузенск · Супермаркет
Сохранить
Март 2024
Хороший магазин ! Приветливый и дружелюбный коллектив , всегда чисто и свежие продукты
Средняя общеобразовательная школа № 1, дошкольное отделение
Новоузенск · Детский сад, ясли
Сохранить
Март 2024
Отличная школа ! Педагоги профессионалы своего дела! Они на высоком уровне и доступном языке преподносят информацию, активно вовлекают учеников в образовательный процесс, качественно готовят выпускников к экзаменам. Спасибо им большое !
Магнит
Москва · Супермаркет
Сохранить
Март 2024
Очень нравится этот магазин Всегда вежливый персонал , выбор продуктов хороший . Особенно всегда хожу за фруктами и овощами всегда в наличии и качественно . Чисто и есть парковка
Столичные аптеки
Москва · Аптека
Сохранить
Декабрь 2023
Очень вежливый персонал , внимательный , всегда подскажут Цены приемлемы , ну и как во всех аптеках Всегда чисто
Веранда
Гудаута · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2022
Отличный ресторан , внимательные официанты . Готовят быстро и очень вкусно . Обязательно приеду сюда ещё раз и зайду в это место ! 👍👍👍
У подружки
Москва · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2022
В этот салон хожу не так давно . И хочу сказать, что это один из самых лучших салонов . Мастера – лучшие в своем деле. И цены доступные. Я очень довольна 👍