Полещук Нина И.
2
Полещук Нина И.
0
подписчиков
0
подписок
5,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Деловые Линии
Москва · Экспедирование грузов
Сохранить
Март 2025
Отвратительно. Работаем с маркетплейсами. У ДЛ даже есть специальный отдел. В итоге по вине ДЛ попали на утилизацию. Трижды отправляли заявку. Сначала проблема была в доверенностях и ЭДО. Эти проблемы решили, но дальше начался полный беспредел. По одной заявке водитель приехал на склад после его закрытия. И указал, что якобы ему не передали товар. Второй раз не передали доверенность, которую мы отправляли в другой город водителю. При этом, мы документы отправили своевременно. Но менеджеры ДЛ просто не передали. И сами же отменили нашу заявку, хотя можно было попробовать передать ее в электронном виде. Также ДЛ утверждают, что у них постоянные отношения с Озон. Но регламентов почему-то не знают. Поругались. Нам пообещали все исправить и предоставить скидку. Оформили третью зявку ... Водителя назначили только в 12 часов, хотя по условиям вывоза он должен был в этом время быть на месте. Водитель по этом сказал, что не верно указан адрес склада. В общем, мы наверное сами дураки, что стали повторно обращаться. Результат, мы потеряли небольшую партию товара по вине перевозчика.