Наталья Д.
3
Наталья Д.
0
подписчиков
0
подписок
0
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
5
Гамбринус
Москва · Бар
Сохранить
Вчера
Отличное место чтобы провести вечер. Были в ресторане семьёй и остались довольны. Очень вкусная еда. Обслуживание просто супер, быстро все принесли. Огромное спасибо девочке Альбине, очень внимательная и улыбчивая, учла все наши пожелания.