Елена С.
3
Елена С.
0
подписчиков
1
подписка
9,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
3
Шторы Колорит
Нижний Новгород · Шторы, карнизы
Сохранить
Январь 2025
Хочу поблагодарить сотрудников салона штор "Колорит " за грамотный подход к своей работе, а не прибивание как везде на деньги. Мы сделали ремонт на кухне и соответственно нужно было оформить окно. У меня уже стояли горизонтальные жалюзи, но было как в офисе, неуютно. Обратилась в Шторы Колорит с задачей оформить окно с уже имеющимся материалом , тюль у меня была куплена до ремонта практически новая и мне жаль было ей не воспользоваться, но по высоте она не подходила. Девушка дизайнер решила мою задачу, мы подобрали карниз к стене и добавили ещё один материал. Получилось просто отлично, красиво, уютно все очень гармонирует и главное не дорого. Всем очень советую шторы Колорит!
Черри
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Декабрь 2021
Замечательное кафе! Вчера отмечали Новогодний Корпоратив! Красиво, уютно, вкусно, развлекательная программа отличная!!! Все остались довольны!!! Спасибо персоналу кафе за праздник!!!