Денис Д.
4
Денис Д.
1
подписчик
0
подписок
112,2к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
1
Автомастерская № 1
хутор Ленина · Развал-схождение
Сохранить
Декабрь 2025
Парни красавцы. Отличное отношение, с уважением относятся к клиентам. Провели диагностику ходовой, заменили масло очень качественно. До последней капли слили. Надеюсь качество не упадет. Так же делал здесь Сход-Развал. Остался доволен. Мастер Константин знает своё дело на 5+. Можно смело обращаться!
Cristal
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Апрель 2023
Сладкий бубалех
Электрика 161
Аксай · Кабель и провод
Сохранить
Ноябрь 2019
Отличный магазин, хорошие цены. Можно заказать необходимый товар под заказ. Персонал грамотный, все подскажут и покажут.