Дарья Ж.
4
Дарья Ж.
0
подписчиков
0
подписок
10,6к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
10
Додо Пицца
Соль-Илецк · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Приезжали отдыхать и захотелось пиццы , как хорошо что в Соль-Илецке есть Додо. Спокойно заказали через телефон, пришли покушали. Все вкусно. В помещении чисто и свежо. Цены чуть ниже , чем в нашем городе +
Старая мельница
Соль-Илецк · Ресторан
Сохранить
Июль 2023
Очень красивое место, много локаций для фото. Много мест, где можно посидеть и сделать заказ. Мы ничего не заказывали , просто решили прогуляться. Музыка конечно у них долбит до 4 утра. Ближайшим домам не поспать.
Парк имени П. А. Персиянова
Соль-Илецк · Сквер
Сохранить
Июль 2023
В целом небольшой, хороший парк , вечером красиво, все светится. Цены на аттракционы очень дорогие. Покатались только на 1 аттракционе…
Карагайский бор
посёлок Карагайский · Санаторий
Сохранить
Июль 2023
Отдыхаем в санатории с 2008 года. Этот год просто подвел… Мы приехали с 3.07 на неделю и вынуждены были слушать дрель от начавшегося ремонта крыльца 2 корпуса! В сон час не поспать , не отдохнуть. Поселили с видом на этот ремонт… Вход какой то обходной. Уже сколько людей падало там , я сама подвернула ногу. Обещали закончить ремонт до начала летнего сезона. И что это такое? Уже июль….а ремонт начался буквально на днях!!! Как люди должны отдыхать? Восстанавливать свое здоровье и набираться сил с такими нервами?… Во-вторых , это неухоженный пруд. Писали , что они каждое лето проводят чистку. А где она???? Все заросшее , пруд грязный , плавают мертвые рыбки. В том году такого не было. В третьих, Дискотеки в этом году проводятся в основном в Зодиаке, на улице вообще не проводят , хотя стоит прекрасная погода. Лучше на свежем воздухе провести , чем в душном помещении. С музыкой в этом году дела уже обстоят лучше! Понравилась пляжная дискотека на праздник Ивана Купала. Так же очень радует питание , все очень вкусное. У нас стандартное питание. Но, есто одно НО: постоянно картошка , в салатах картошка , картофельное пюре , один раз пюре было серого цвета и очень не вкусное… В целом , с питанием все хорошо. За недорогие Процедуры + Бассейн супер, как всегда. Приезжаем из за чистого воздуха. Но хочется , чтобы вот такие глобальные ремонты проводились в другое время, и не в сон час. Ведь мы платим деньги за отдых, а не за ремонты…