Максим К.
4
Максим К.
0
подписчиков
0
подписок
17,5к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
9
Империал
Суздаль • Гостиница
Сохранить
Март 2025
Отличные настойки (на утро голова была светла). Холодные закуски приносят очень быстро, горячее чуть по дольше, в любом случае долго не ждали. Очень жалко что зал маленький и всех порой не вместить.
Эко-отель Пестерюгино
деревня Пестерюгино • База, дом отдыха
Сохранить
Январь 2025
Отличный уютный деревянный! домик на одну/две семьи с детьми. В доме есть все необходимое для комфортного проживания, воду питьевую предоставляют хозяева. На втором этаже организовано необычное двухуровневое пространство для детей. Дом очень теплый, плюс полы с подогревом в ванне. Есть возможность забронировать баню или чан. К нашему приезду была подготовлена горка и лыжня. Очень гостеприимные хозяева. До Владимира минут 30, до Суздаля чуть больше часа езды.
Мясоедъ
Переславль-Залесский • Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Отличная кухня, жалко мало посадочных мест
Профидвайс
деревня Бакунино • Заборы и ограждения
Сохранить
Июль 2024
Большое спасибо, оперативно восстановили крышу после урагана, уже вечером бригада разобрала завалы и натянули пленку, на следующий день завезли материал и приступили к работам