Денис К.
5
Денис К.
1
подписчик
0
подписок
569к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
7
Автосуши Автопицца
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Март 2026
Отличное место! Вкусно, чисто, приятный персонал, ходим постоянно
Дегусто
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Покупали шаурму в этом месте, т.к. больше ничего из еды не было в наличии 🤨 Заказали из меню 2 шаурмы размера L (булка). Ребят, вы вообще знаете что размер L - означает Large, что в переводе БОЛЬШОЙ? Шаурма у вас же микроскопическая, её надо называть XS в вашем случае! Наесться ей сможет только маленький ребенок, а за эту цену 250₽ везде в другом кафе приготовят нормального размера. Подали её не в булке, а в обычном лаваше! При вопросе повару, почему не булка, он ответил что надо было на кассе правильно говорить. Но в меню указана именно Булка! Ничего дополнительно менять мы и не просили... 🫩 Ну и вишенкой на торте, нам даже не разрешили остаться внутри поесть в пустом кафе, т.к. с собой была открытая бутылка пива, которую купили в КБ пока ждали. Занавес! P.s. +1 звезда только за то что шаурма на вкус была неплохая, или мы голодные 🤔
Отделение почтовой связи № 603068
Нижний Новгород · Почтовые услуги
Сохранить
Июль 2025
В интернете нет нормального графика работы, даже у самого отделения висит несколько разных графиков
Чихо
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Быстро, вкусно, уютно, классная музыка, необычное заведение и большие порции.
Суши Маркет
Городец · Суши-бар
Сохранить
Июль 2024
Суши бомба, если честно, во всем Нижнем таких свежих и вкусных не найти, делают как для себя и своих близких! От души ребят!
Красное&Белое
Нижний Новгород · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2024
очень неудобное помещение, как лабиринт! продавцы вечно по одному на кассе, из-за чего очередь собирается на полмагазина внутрь. Вдоль всего прохода стоят упаковки напитков, как башни, того и гляди упадут. В общем, до первого несчастного случая, как всегда....