Дмитрий С.
6
Дмитрий С.
0
подписчиков
0
подписок
88,6к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
Фестиваль суши
Городец · Суши-бар
Сохранить
Апрель 2026
Косячники. То пицца подгорит, то шаурма без соуса. Раньше было вкуснее.
Суши Маркет
Городец · Суши-бар
Сохранить
Апрель 2026
Очень вкусные запечённые роллы и пицца. Другие позиции из их меню не пробовал, сказать не могу.
Нотариус Белоусова Н. А.
Городец · Нотариусы
Сохранить
Апрель 2026
Ведет себя неадекватно! Обсуждает клиентов со своими помощниками, абсолютно не стесняясь, "награжадет" различными эпитетами, будучи находясь за тоненькой перегородкой. Также компетенции данного нотариуса вызывают большие сомнения, поскольку столкнулись с множеством допущеных ею ошибок. Отвратительное отношение, не советую обращаться к ней ни в коем случае! С удовольствоем написал бы еще матом все, что о ней думаю, но модераторы не пропустят.
Базар
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Главный минус - все очень долго. И вообще не важно, сколько гостей в зале. Долго всегда. Некоторые блюда, например, люля из курицы просто отвратительные. Это надо еще додуматься делать такую дрянь. Принесли абсолютно холодными, фарш сухой, не соленый, без каких-либо приправ, это не люля, это даже на куриную котлету не тянет. Шашлык у них тоже абсолютно невкусный. Неплохие салаты. Вкусная выпечка. Хинкали не стоят своих денег. В общем, уверенный трояк!
Ашан
Нижний Новгород · Гипермаркет
Сохранить
Апрель 2026
Мало работающих касс, очень все медленно. Сейчас сделали больше касс самообслуживания, но... быстрее не стало, потому что некому оперативно помогать людям, если у кого-то случился какой-то затуп. Ассортимент в магазине хороший, но цены на гели и порошки для стирки повергают в шок)
Бургер Кинг
Нижний Новгород · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2026
Не знаю, почему так много плохих отзывов. Я, как правило, беру только бургеры, к ним у меня больших претензий нет. Работают довольно быстро. Более клиентоориентированы, нежели Вкусно и точка.
Вкусно — и точка
Нижний Новгород · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2026
Недовольные сотрудники, вечно орущие друг на друга (видно сразу, что организация работы в филиале, по сравнения в бывшим Макдоналдс, никакая). Качество еды тоже ниже плинтуса. Никакие возражения не принимают, никак не реагируют вообще ни на что. Однажды выдали бургер раздавленный и сломанный пополам, как будто на него сели. На просьбы вернуть деньги отказали. В общем, отвратительно. И это далеко не единственный случай, косячат каждый раз, абсолютно всегда!
Домино
Городец · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Готовят вкусно. Конечно, большинство блюд, такие как чашушли, оджахури и тд.. ничего общего не имеют с тем, какими они должны быть на самом деле. Но если относиться к этому нейтрально, то заведение очень хорошее и приятное, интерьер радует глаз. Отношение к гостям очень гостеприимное, официанты стараются быть обходительными.
Мирный
деревня Оскордино · Турбаза
Сохранить
Январь 2026
Готовят довольно неплохо, но цены все же великоваты. Регулярно закрываются на спец обслуживание, поэтому запросто можно и не попасть в кафе. Всегда грязные столы, это прям печалит, что официантам плевать на это. Одно и то же блюдо может очень разниться по вкусу от раза к разу, видимо это зависит от поваров. Очень часто еда недосолена.
Sharjah Premiere Hotel & Resort
Шарджа · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Главный плюс данного отеля - персонал. Очень приветливые, очень отзывчивые люди. В ресторане также персонал просто на высоте. Сам отель снаружи выглядит лучше, нежели его номера внутри, но все исправно, все работает, свои функции выполняет. Уборка номеров тоже просто на высоте и никто не требует чаевых, в отличие, скажем, от Турции. Соглашаюсь со всеми, кто пишет, что шумоизоляция довольно плохая, это правда, хотя сам шум идет из коридора, а из соседних номеров не слышно абсолютно ничего.