Кирилл Колядко
6
Кирилл Колядко
1
подписчик
0
подписок
328,7к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
9
Ренидент
посёлок Парголово · Детская стоматология
Сохранить
Вчера
Моя любимая стоматологическая клиника в спб! А все потому что здесь сочетание полного комфорта и безопасности с высоким профессионализмом врачей) На приеме врач создает атмосферу спокойствия и доверия, на телевизоре можешь смотреть любые видео) Еще и кофейком или чаем всегда угощают! Лепота :)
Sharovv
Санкт-Петербург · Товары для праздника
Сохранить
Апрель 2026
Большой ассортимент шариков, все очень красивые. Приятные сотрудники! Всегда отзывчиво помогают! Также можно сразу надуть шарики, что удобно Буду приходить еще !
Ладога Хоум
посёлок Приладожское · Турбаза
Сохранить
Февраль 2026
Не первый раз приезжаем к вам на отдых. Всегда 10/10. Место отдаленное, по среди леса, тишина, чистый воздух. Отдельное спасибо администратору Алисе, она всегда была на связи, очень оперативно отвечала на наши, даже иногда смешные вопросы. Все очень доброжелательно и по человечески приятно! Большое спасибо, обязательно будем приезжать еще !
МосТабак
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Октябрь 2025
После открытия часто стал сюда заходить за сигаретами. Персонал всегда приветливый, отзывчивый, на любые вопросы ответит. Денис и Полина, вы профессионалы ! Спасибо вам большое )
Shako Kebab
посёлок Парголово · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2025
Приятные сотрудники. Всегда вкусная еда. Удобные диваны и столы, сидеть комфортно. И самое главное что не душно !! За собачек гостей лайк!
Vлаvаше
Ломоносов · Кафе
Сохранить
Август 2025
Хорошее место, приятные сотрудники ! Работает кондей, что плюс. Вкусная еда !
Pedant.ru
посёлок Парголово · Ремонт телефонов
Сохранить
Май 2025
Спасибо менеджеру Савелию. Требовалась замена аккумулятора на айфон 13 мини, рассказал подробно о том, что будет делаться, какие риски. По замене вопросов нет, как и по консультации, все было в срок и качественно. Спасибо !
Vлаvаше
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2025
Вкусная еда, вежливый персонал. Всегда подскажут по составу шаверм. 5 из 5
Мама Рома
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Август 2024
Очень, очень, очень вкусная еда. Каждая позиция из тех, что периодически заказываю вызываем гастрономический восторг. Больше спасибо официанту Анастасии за обслуживание и вежливое общение. Обязательно вернемся !!
Токио-City
Петергоф · Ресторан
Сохранить
Август 2024
Были сегодня , пришли под закрытие. Вероятно с этим связано то, что еда была не очень вкусная, недосолена, постная. Обслуживание обычное, по сути просто принесли и унесли блюда. Жаль потраченных денег :(