Queen👑
7
Queen👑
0
подписчиков
0
подписок
47,9к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
Национальная Служба Списания Долгов
Москва · Адвокаты
Сохранить
Вчера
В связи со сложной ситуацией прохожу процедуру банкротства. Имеется единственное ипотечное жилье. С компанией работаю уже почти год. После общения, оценив риски и все нюансы, заверили меня на все 200%, что жильё я не потеряю, заключим мировое соглашение и все, вроде так просто. В итоге выяснилось только в середине дела, чтобы компания работала с мировым соглашением нужно им еще сверху 50 тысяч заплатить, хотя когда я выясняла вначале все финансовые затраты, о них речи не было, даже когда речь шла о мировом соглашении с банком. С банком занялась сама, скинула компании в чат мировое на подпись финансового управляющего (так как сам ты с ним связь не имеешь), в итоге тянут, спрашивают отправила ли я оригиналы документов, куда что должна была направить, никто ничего не говорил. Говорят что время на исходе, могу потерять жильё, а что я могу сделать если сама компания мне нормально не говорит как правильно и быстрее сделать, я и сама хотела бы все это побыстрее пройти и закончить. Либо специально тянут, чтобы заплатили им эти деньги за мировое сверху, либо не знаю что и думать. Действительно в начале с тобой мило, вежливо общаются, быстро отвечают, сами звонят, сейчас же в итоге информация подаётся не полностью, игнорируются звонки и вопросы. Теперь сижу как "на пороховой бочке" и не знаю останусь ли я на улице, или же все закончится благополучно. По времени, что процесс длительный я не переживаю, главное бы без жилья не остаться, в чем меня всецело заверяла данная компания. Меня абсолютно не напрягает отправить какие-то документы, какие требуются для прохождения процедуры компании. И то, что процедура длиться долго тоже, главное без единственного жилья не остаться. Хотелось бы чтобы компания так же работала, объясняла и помогала, чтобы поскорее завершить благополучно дело. Написала в желании, что может со мной свяжутся и нормально поговорят и объяснят как сейчас все сделать лучше.
Гранд
Новосибирск · Торговый центр
Сохранить
Июнь 2026
Хороший тц, много магазинчиков с нужными товарами
Медсанчасть-168
рабочий посёлок Краснообск · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2026
Хорошая клиника, были здесь у детского оториноларинголога, очень приятная девушка.
Городская клиническая поликлиника № 13
Новосибирск · Детская поликлиника
Сохранить
Июнь 2026
Обычная поликлиника, есть свои плюсы и минусы, не скажу что все специалисты доброжелательные и приятные в общении, в регистратуре очень милые женщины, всегда помогут и подскажут
АльфаСтрахование
Новосибирск · Страховая компания
Сохранить
Июнь 2026
Приятные специалисты, все объяснят что непонятно
Ломбард 585 Золотой
Новосибирск · Ломбард
Сохранить
Июнь 2026
Хороший ломбард, приятная девушка специалист
Магнит
село Ленинское · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2026
Нормальный магазин, немного неудобная расстановка, сложно что-то найти, а в целом неплохо
УЗИ студия
Новосибирск · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2026
Хорошая узи студия, наблюдалась здесь всю беременность, всегда очень приятные, уважительные и любезные специалисты и ресепшен. Все подробно смотрят, рассказывают, показывают, объясняют. Рекомендую)
Marmalato
Новосибирск · Магазин обуви
Сохранить
Июнь 2026
Отличный отдел, маленький, а столько всего красивого😍, глаза разбегаются🤭
Здоровье и материнство
Новосибирск · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2026
Были здесь у педиатра Елены Алексеевны Ковригиной, наша спасительница, были ужасные проблемы с коликами, запорами, срыгивали чуть ли не фонтанами. С нашего педиатра на Бронной 7 толку никакого. Приехали сюда платно, нам тогда месяц был,, малышку полностью посмотрели, все рекомендации дали, по всем мелочам все рассказала и разъяснила, так же как с питанием полный рассказ😍 и ооо чудо, после перехода к новой смеси, как немного адаптировались, тьфу-тьфу, но нам уже 3 месяца, и уже 2 месяца живем спокойно, и стул хороший, и срыгивания в маленьких количествах, ничего не мучает, и вес прекрасно набираем. Спасибо большое❤️❤️❤️ никаких денег не жалко, если действительно врач хороший и действительно все помогло. Не пожалела ни разу что обратилась именно к Елене Алексеевне, а я выбирала😊😊😊