А
Александр Г.
А
2
Александр Г.
0
подписчиков
0
подписок
15,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Mile
Минск · Товары для дома
Сохранить
Март 2026
Ассортимент в магазине действительно хороший, есть из чего выбрать. Но огромным минусом является работа персонала. Консультанты проявляют полное безразличие и нежелание помогать. Столкнулся с откровенно хамским отношением: вместо того чтобы объяснить разницу между товарами или помочь с выбором, они предпочитают отделываться грубостью или просто игнорировать. Из-за такого обслуживания желание совершать покупки полностью пропадает.