Наталья в.
4
Наталья в.
0
подписчиков
0
подписок
101,5к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
Под Пальмой
Москва · Солярий
Сохранить
Май 2026
Спасибо Александру за хороший массаж! Уже не представляю себя без этого. А сегодня косметолог Мария сделала мне коррекцию бровей и убрала усики. Возможно, это станет постоянным. Спасибо за результат!
Мостурфлот
Москва · Турагентство
Сохранить
Май 2026
Сегодня закончился наш круиз Москва- Санкт -Петербург на теплоходе Михаил Булгаков. Поставила оценку 4. Впечатления смешанные. Начну с работы офис-менеджера при бронировании. Бронировала за полгода! Поскольку это первый наш с мужем круиз, расспрашивала обо всём. Миллион вопросов задала. "Помогли" с выбором каюты. Полулюкс Б, шлюпочная палуба, каюта 403. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! Внешне всё чистенько, красивенько, новенько. Но такая вибрация! Будете подпрыгивать на унитазе (пардон). Но все остальное в каюте хорошо. Кровать, полотенца, уборка, халатики-тапочки, все на месте. Воду приносят, мусор выносят. Воды маловато, конечно. Мы с собой взяли 8 л баллон, хватило в итоге. Так же посоветовали взять пледы с собой. Хорошо, что я взяла 1. Пледы шикарные были. Меню подушек. Шторы блэкаут, балкон, все отлично. Но вибрация.... Оказалось, что команда знает об этом. Только в офисе надо продать каюту!!!! Безобразие. Теперь о самом круизе. Питание- по мне шикарное! Вкусно, разнообразно. Постоянно объедались. И не пирожными, а вкуснейшими салатиками, супчиками и тд. Места, которые посетили, очень интересные. А Валаам- просто сказка. Интересно , красиво, порой весело, порой романтично. Экскурсии отличные, кроме самой последней.... По Питеру. Ну, не повезло с экскурсоводом, бывает. Не рекомендую экскурсию в Александро-Невскую лавру. Смотреть могилы- так себе удовольствие. А храм - на реставрации. Да и в конце зачем -то привозят...в магазин... А рядом- Исакий....Но на него времени не останется Анимация слабовата. Понравился приглашенный скрипач Андрей Волошин, два вечера были прекрасны. Пианистка откровенно фальшивит, аж ухо режет. Мастер классы - ничего нового. Пошли как-то на лото. Ну его же вести надо весело! Тоска .. Классные директор круиза и менеджер "отеля". Любой вопрос, доброжелательность просто невероятная. Официанты Таня, Родион, Дарья, Ангелина - просто молодцы! Спасибо вам!!! Да, шикарная экскурсия в Горицах в местный клуб, рассказ о селе и шоу из истории русской гармошки. Задорно, на самом деле русская душа у этих людей Один балл снизила, уж прости, Булгаков! Хочу ли ещё в круиз- однозначно ДА! Только каюту буду выбирать другую. Кстати, посмотрели все палубу, начиная с самого трюма. Если можете себе позволить, не ниже средней. И не ниже полулюкса. Хотя.... Все мы разные. Путешествие на Валаам- незабываемо. Спасибо, Булгаков!
Мир Фитнеса
Москва · Бассейн
Сохранить
Март 2025
Мой любимый фитнес клуб. Очень уютный, находится в ЖК прямо в Филевском парке. Много групповых занятий, прекрасный бассейн, но не большой. Зато сауна прямо в душевой-раздевалке. Отдельный бонус- маленький салон красоты. И сам салон - красота! Хожу на массаж к Криницину Александру. Замечательный мастер своего дела. После массажа крылья расправляются! И травяной чай для релакса от администратора... Спасибо!!!
Бельканто
Москва · Благотворительный фонд
Сохранить
Март 2025
Уважаемый фонд Бельканто! Всера посетила концерт В пещере горного короля в Англиканском соборе св. Андрея. Поражена. Но не в хорошем смысле слова. Никогда еще не попадала на такую откровенную халтуру. Если бы не песочная анимация, то это вынести было бы невозможно. Ибо музыки НЕ БЫЛО! Квартет Черный квдрат полностью оправдал свое название. И сразил Грига наповал! Ну откуда они вылезли?! Откровенная лажа, фальшивая флейтистка. От музыки, прекрасной, воздушной музыки Грига не осталось и следа.... Уважаемые организаторы! Ну нельзя же так не уважать зрителя. Вы же воспитываете вкус! В зале много детей. Они смотрят завороженно на песочное волшебство на экране, а слушают..... ужас! Что они вынесут? Ведь не было ни песни Сольвейг, ни танца Анитры, ни марша троллей.... С трудом угадывались некоторые фрагменты. А я эту музыку знаю наизусть.... Боже! Бесвкусица какая....