Евгения Панкевич
12
Евгения Панкевич
3
подписчика
1
подписка
1м
просмотров
Отзывы
70
Подборки
Фото
Аптекарский огород, оранжерея
Москва · Музей
Сохранить
Июнь 2026
Отличное место - были в мае - первоцветы шикарные и магнолии Открыли вторую оранжерею с рыбами и орхидеями, очистили пруды
Дом Липы
Москва · Аренда фотостудий
Сохранить
Май 2026
Атмосферное место в старом особняке рядом с метро проспект мира
Ботанический сад МГУ имени М. В. Ломоносова Аптекарский огород
Москва · Музей
Сохранить
Май 2026
Сейчас сезон первоцветов, шикарные поляны гиацинтов, реставрируют водоёмы и в оранжерее справа от основной - огромные золотые рыбки и орхидеи Сейчас цветёт магнолия - листьев нет, цветы размером с ладонь
Воскресенский Ново-Иерусалимский ставропигиальный мужской монастырь
Истра · Монастырь
Сохранить
Май 2026
Очень здорово постарались реставраторы - и огромную роль конечно в восстановлении сыграло то, что монастырь отдали РПЦ - всё прекрасно, всё цветёт, на территории шикарная трапезная - огромные порции и очень вкусно, от станции Новоиерусалимская пешком по тропе "паломника" минут 15
Фабричная
Раменское · Железнодорожная станция
Сохранить
Март 2026
Зимой квест - оледеневший мост через пути не чищенный, ступеней нет - они превратились в горку)) а другого способа попасть на платформу увы нет
ЦСКА Арена
Москва · Каток
Сохранить
Март 2026
Очень крутое пространство сделали на месте ЗИЛа
Нотариус Двизова Н. Н.
Домодедово · Нотариусы
Сохранить
Март 2026
Пока только первая встреча, но по первому впечатлению открытый сердечный и очень профессиональный человек
CDEK
Домодедово · Курьерские услуги
Сохранить
Январь 2026
Очень качественно и быстро
Кассы МЦД Фабричная
Раменское · Транспортная касса
Сохранить
Январь 2026
Хорошая станция, НО!! После снегопада лезть на мост чтобы "выйти в город" - это квест на выживание - ступени неочищенные покрытые снегом под 45°
Домодедовская больница, травмпункт
Домодедово · Больница для взрослых
Сохранить
Январь 2026
Пришла с сильным ушибом, рентген не сделали - диагностика визуально))) потом в мед документе написали "что при пульсации"))) пульсации тоже не было