Мария Шульженко
7
Мария Шульженко
3
подписчика
2
подписки
401,5к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
10
Узбекская Кухня
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Хорошее место вкусно и сытно поесть. Шикарный плов, манты, люля. Спасибо!
Машенькины пироги
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Апрель 2026
Спасибо большое, пироги у Вас очень вкусные, шикарное тонкое песочное тесто, начинки много и она очень вкусная. Рекомендую! Но очень дорогая доставка, остановливает от не больших заказов. Так можно было бы чаще заказывать и по разным поводам. Иногда просто хочется что то вкусного, полакомиться.
Петербургская сбытовая компания
Санкт-Петербург · Энергоснабжение
Сохранить
Апрель 2026
Хочу поблагодарить сотрудников клиентского зала: Мелузову Ольгу Вячеславовну и Пахно Ксению Юрьевну. Очень рада, что такие внимательные, чуткие, и неравнодушные люди работают в Вашей компании. Саму компанию не могу оценить, так как мой вопрос пока так и не решился, но сотрудники у Вас замечательные! Это очень важно. Спасибо, большое, за помощь и консультацию. С уважением Шульженко Мария.
Энергосервисная компания Ленэнерго, центр обслуживания клиентов
Санкт-Петербург · Энергоснабжение
Сохранить
Апрель 2026
Сегодня впервые побывала в клиентском офисе. Впечатления остались хорошие, окошек достаточно, девушки специалисты, прекрасно работают, хочу сказать огромное спасибо Вереитиновой Полине. Помогла в решении моей проблемы. Подсказала варианты и пути. Надеюсь все получится! Система конечно дурацкая, но консультанты в этом не виноваты! Обязательно поощрите Полину! Большая молодец! С уважением, Шульженко Мария.
Круч
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2026
Очень красивое кафе! Интерьер великолепный! Девушки и парни очень милые, все расскажут о десертах. Не зря я сюда пришла. Насладилась прекрасным кофе и шикарным десертом. Рекомендую к посещению🥰🌹
Биргарден
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Отличный бар! Шикарные бизнеланчи, все вкусно! Шашлык, стейк рекомендую! Очень вкусное пиво. Десерты тоже. От души рекомендую.
Trattoria Italiana
Санкт-Петербург · Пиццерия
Сохранить
Февраль 2026
Пиццерия открылась недавно. В "соседском" чате очень хвалили, здесь тоже как посмотрела практически одни хвалебные отзывы, только один комментатор + я негативим. Но господа, я решила взять пиццу с собой, для первого и видимо последнего раза. Заказала нейтральную Карбонару в которой по описанию должно быть 3 вида сыра: моцарелла, гуада, пармезан. А так же сливки, бекон и яичный желток. Звучит очень аппетитно, согласитесь. Что я получила: через 5 мин мне вынесли коробку с моей пиццей (это я о быстроте отдачи, собственно за это поставила 2 звезды), кусок хоть и очень тонкого, но сырого теста, чуть присыпанного сыром, обмазанного жёлтком с редкими вкраплениями бекона. Прошу прощения, но фото увы нет, так пицца полетела в мусорное ведро. Есть её было не возможно: это было так отвратительно солёно, что пожалуй ничего не смогло бы её спасти, даже если бы я до пекла её в духовке. Больше я сюда ни ногой, за 800 руб получить такое🤷🙈 Я понимаю, видимо посетителей не так много как хотелось бы, что бы продукты, тот же бекон не пропадал, Вы его беспощадно солите, но господа! Вы кормите людей, а не свиней! Кстати, это мой первый отрицательный отзыв.
Вкус и Любовь
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2025
Очень милое место, эклеры - божественные! Шоколадный и со сливками попробовала, очень вкусно. Сначала несколько испугалась - они большие, но не смогла оторваться, пока не съела. Теперь за эклерами только к Вам❤️💝🥰
Экскава
Санкт-Петербург · Экскурсии
Сохранить
Май 2025
Отличная экскурсия! Спасибо! Елена все очень подробно рассказала, было интересно слушать, узнавать новое о нашем замечательном городе. Рекомендую от души❤️
Многорыбы
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2024
Отличная компания, удобно заказывать на сайте, всегда вкусно, рыбка свежая, икра всегда очень вкусная, отличного качества! Доставка во время! Спасибо, Вы лучшие! От души поздравляю с Наступающим Новым годом! И от души рекомендую🌲🎊🎉💞